Render.ru

Старый музей в стиле GoW(как всегда: атмосферы - максимум, цель - Авард)...

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
мне больше тёмная нравица:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Алексей, заканчивай так делать. Заливать картинки надо на сервер сайта. Так крепить не стоит. Уважай остальных пользователей. Не у всех безлимитка.
 
Рейтинг
193
#24
Кхе-кхе, Жень, это же сцилки на те картинки, что на предыдущей странице... те же, понимаешь? Адрес тот же! По 140 и 230 килобайд! :Р
 
Рейтинг
193
#26
Ну, смотри, если я добавлю свечение, то будет ощущение что там что-то есть, а должно быть наоборот: пропасть, темнота... так что не знаю хорошая ли это затея...

Ну ниче, завтра выходной у меня буду делать!
 
Рейтинг
193
#27
Ап: полтора часа рендерилось, причем неско раз рендерил и подправлял, качество паршивое, но даже так четыре гига не хватает.

Свет сделал белее, т.е. менее насыщенным.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#28
Привет, Алексей...
Пока все хорошо... освещение нравится... единственное: почему за окнами засвет и слева, и справа, и в дырке сверху - тоже засвет... если у тебя Солнце в полуденное время (судя по пятну света на полу - оно над зданием), то за окном должно быть что-то видно... а так, на ядерный взрыв похоже :)
В моделинег все тоже хорошо... кроме дыри в полу - это больше похоже на разорванную бумагу, но никак не на пролом.
Есть еще и по композиции вопрос: колонны в сердине обрезают весь кадр (по краям уже не фокусируется взгляд)... может вообще обрезать бока и сделать вертикальное расположение кадра?
По материалам и текстурам тоже есть вопрос: если это музей, то почему стены кирпичные? Вряд ли картины, вот так, на голых стенах и висели... может, сделать штукатурку (и много дыр, из-под которыз виднелись бы кирпичи)? + на потолке серая и зеленая текстуры очень потянуты и низкого разрешения (ну, или так смотрятся нехорошо) - тоже бы подделать их...
В общем, перестаю грузить (на выходной и так работы хватит) :) Пока все, в общем, нравится... успехов!
 
Рейтинг
193
#29
Привет, Стас!
Такс, начинаю по-порядку отвечать:

Засвет: Стас, у тебя есть цифровик, иль фото-мобила? Если да, то посмотри как будут светится окна... очень заметно, т.е я имитировал не совершенный "глаз" фотоматрицы... :В

Пролом: как я и говорил там - дерево! Может мне его не гнуть? Иль чето другое с ним сделать, а? Шоб на дерево было похоже...

Композиция: да, вертикаль была в проекте(см. первые картинки), но пока сделаю типа под скриншот, а потом можно будет и обрезать.

Маты: кирпичные били и в игре, и в Англии тоже много кирпичных интерьеров, просто здесь кирпич чуть по-портился от старости и влаги. :В
А на потолке - это пятна файнал газера, я поставил медиум, не хай, не очень хай, видел что в посте 27 написал, по кускам придется рендерить. 8(

Жду отфетофЪ!
 
Рейтинг
33
#30
Мне кажется, что очень чистенько(несмотря на дырку в стене). Надо всё разбомбить там! Больше мусора, пыли и постядерного хлама!!!
 
Рейтинг
193
#32
Такс, люди, говорите! Тут лавочки на очереди, хочу, бетонные, плавные, круглые, что скажите?

Кто нить имеет хорошие примеры, иль фоты?
 

Вложения

Рейтинг
32
#33
Все равно пролом в полу не нравится :( Не одной покоцаной плитки, и складывается впечатление, что вся толщина пола складывается из толщины плитки + что там непонятное (доски ?).
 
Рейтинг
193
#34
Плитка битая будет. Ну а разломы после падения чего-то тяжелого всегда хаос, иль мне все досочки ровненько пообпиливать? В этой ситуации нужны фоты. Люди, имеем фоты?
 
Рейтинг
193
#36

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#37
поприятнее стало. Но у тебя на полу все плитки новые (не видел на них трещин, ни одна не расколота), только выбито пара штук.
Воткни в доски парочку гнутых гвоздей, и ослабь свет, имхо доски пересвечены, попробуй ввести несколько источников внутрь помещения.
Удачи
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#38
да и на всех плитках у тебя кубик текстуры повторяется, получается етакое нашествие клонов))))
 
Рейтинг
193
#39
Да все верно, но засвет будет, пока, так как хочу показать что здесь темновато, жутковато, засвет будет иметь сияние(см. картинки выше).
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#40
хм.. присоединяюсь к выше сказанному. И, гм.. всё таки не крепи так больше картиники.. у меня из за этого форуме на экран не влазит...
 
Сверху