Render.ru

Старый музей в стиле GoW(как всегда: атмосферы - максимум, цель - Авард)...

Рейтинг
193
#1
Вот работа в стиле игры GoW, узнали, да? Иль не узнали?

В планах проломать пол, добавить деталей на потолке, поставить картины, бОльшие вазоны и ветки с окна.
Текстуры на матах мои, Шопом рисованные, короче 100% моя работа :)
Ну вроде все сказал, ну говорите как вам, и что править. :)

А и монстр будет на переднем плане, но это потом.

Вот, позавчера зарисовал скетчи, вчера - набросал сценку: какая лучше?
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#2
Алексей, 4-ый вариант самый подходящий для данной темы, да и вообще, будет лучше смотрется...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#4
Привет Алексей...
Пока ничего не понятно... но симпатично :)
Есть очень большая просьба: сжимай картинки побольше, а то в ВИПе выкладывать по метру изображения - это издевательство над нами, людьми, у которых нет анлимита! :)
Цель похвальная... но афишируешь зря - ничего тогда не выйдет путного.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#6
продолжай, пока еще трудно что-то сказать, так что ждем и поддерживаем.
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
#7
GoW это Gears of War :) стиль чтото я не понимаю, имхо в игре все преимущественно из камня было сделано
 
Рейтинг
193
#8
Стас, и тебе привет!
Пока не понятно, да, но сегодня попробую 5 часов вечером посидеть, так что после пяти(по Киевскому, т.е. +2 ) буду ити домой(на квартиру) :)
Сжимать буду, просто все детали терялись, потому так вот...
Почему то путного не выйдет? Просто чтоб себе даже подчеркнуть, что бы сопли не жевать!

Алексей, привет и тебе! Конечно, продолжать будем, вот прям счас будем:)

Fedor Nabokov, правильно, но меди там тоже хватает!.. Вот попробую скрины наковырять...
 

Вложения

soresmashine

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Этим в авард не попадешь, надо замануху. Кроме музея надо еще что-то, изюминку какую-то, смодель чего нибуть позаковыристее. За четыре стены авард не дадут.
 
Рейтинг
193
#12
замануху? Ну я думал пока монстра добавить, а какую замануху забабацать даж не знаю... давайте подумаем, может что-то экстра-неординарное, но вот что?..
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#14
Алексей, похоже в твоей работке, маловато места, попробуй сделать по скрину, полуразрушенный "храм", и кучу мелочей накидай...эфектнее и масштабнее будет...
 
Рейтинг
193
#15
Да, вполне может быть, но с этим тоже есть проблемы: придется менять композицию, получится пустота в центре картинки, и её нужно будет чем нибудь забить, нужно все хорошо продумать, а пока объекты намоделю...
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#17
Алексей, дерево и растение ни к месту, как насчет закидать туда хламья типа...мм.. даже пока не придумаю...еще можно добавить таинственное свечение из пролома. Остальное додумывать буду :)
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#18
Стены пробей (будет вид на разрушенные улицы), на колоннах сделай какиенить следы от когтей, сколы сделай, на полу обрывки газет и трещены из которых проростает всякая зелень. Свет смени, у тебя он летний, от него в помещении становится уютно, чего быть не должно. Воздух сделай чуть пыльным.
удачи)))))))))
 
Рейтинг
193
#19
Lonehunter, ну мусор там будет, на счет свечения, подумать надо...

Cidiys, да хорошие идеи, приблезительно так и будет, а от свет даж не знаю...
 
Сверху