Render.ru

Старый друг (вертолёт Ми-8)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#41
Ко всему выше сказаному, добавлю.. что названно "Старый друг". А вертушка как новая.. "пригрязнить" бы её.. имхо:)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#43
к сказанному добавлю, что человечку не помешал бы какой-нибудь профессиональный атрибут (вот только - какой? не станет же он гарнитуру выдергивать собираясь покурить...)
 
#44
Про профессиональный атрибут и тоже думал, но так и не нашёл ничего подходящего. На просмотренных мной фотографиях пилоты были одеты очень разнобойно - то в кожаной черной куртке, то в х/бшной инцифалитке, то в белой рубашке, а то и просто в майке. С собой вроде ничего не носят. Выносная рация или планшет с документами не говорят однозначно о проф. принадлежности.
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#45
ну тогда хотя бы в летную куртку его одеть :) и (может быть?) бейсболку поменять на фуражку
 
#47
Всех с прошедшим.
Спасибо Mic Nau за ссылку. С удовольствием посмотрю.

Процесс реализации главной идеи немного затормозился. Поэтому после новогодних праздников решил сделать "быстрый рендер" Ми-8-го в полёте. И выложить его в галлерею. А уже после вернуться к "поляне с пилотом".

Прошу высказать ваши соображения=))
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#48
вторая пикча ваще улет! фотореал! мне понравилось! с тебя поляна ;)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#49
мне больше нравится первая
единственно - стоит высветлить фон под кабиной (тогда вертолет "оторвется") и, может быть, усилить воздушную перспективу... И, да, точнее подогнать фон и рендер по цвету.
Ну и смягчить чуть-чуть...
Вот, я немножко понадругался:
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#51
Очень реалистичная детальная модель!
Александр, имея такой хороший технический уровень предлагаю вам попробовать свои силы в художественной работе, необязательно с персонажами, но с сюжетом :)
 
Сверху