Render.ru

Старый домик на болоте

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#21
кстати, знаешь такой журнал Игромания? Если да, то ты наверно знаешь о рубрике ИГРОСТРОЙ в этом журнале... так вот, там каждый месяц на диске, придающемся к журналу, выкладывают модельки. много грязи, но есть великолепные творения. так вот, за лудшую работу там розыгрываются крутые игровые видеокарты. Вот, к чему я виду... Там один чел выиграл видюху за великолепную работу. Выгледела она красиво (средневикомую церковь смоделлил, на скока я помню). И знаешь че? кагда я ее открыл, чуть со стула не упал, думал меня просто кинули. а нет, зделал рендер и получил ту же картину что и в журнале в рубрике "призы за лудшие работы". Вот в чем дело. нажал f3 и увидел одни боксы да цилиндры. Да! именно так! работа состояла максимум из 300-500 полигонов! все решили текстуры. Он просто делал плэйны и на них накладывал маты. И вырезки, и рюшечки, и неровности - все ТЕКСТУРЫ! Вот так... мне кажется здесь тоже можно сделать многое текстурами (а уж если сделать копию той, в 3 комментарии, то точно сойдет) . Но вот тока это очень тяжело сделать. Я даже и не представляю как).
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#22
Мда, доски на основном здании никуда не годятся. Слишком параллельные.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#23
Щас переделываюс болванку дома, в более детальную, ну а потом текстурку наложу...
 

Stef

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Лесенки я бы переделал... Не понятно из чего сделаны основания: если из стволов деревьев, то слишком тонкие, если из бруска, то почему кривые?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#25
Antonishe, а ты что думал - это же лоу-поли моделирование.

Оффтоп: а вот мою машинку там опубликовали года 2 назад, но тогда еще конкурса не было, а зря - мне еще три месяца в аську стучались восторженные новички)
 

Fandia

Знаток
Рейтинг
72
#26
Я читал книгу по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.. Книга называлась "Дом на болоте". Так вот, может что-то из СТАЛКЕРА добавишь?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#27
Я читал книгу по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R.. Книга называлась "Дом на болоте". Так вот, может что-то из СТАЛКЕРА добавишь?
Может и добавлю, правда не играл я в сталкер, комп не позволяет...Мне б хотябы этот домик осилить, думаю за окружение дел не встанет...
а вот мою машинку там опубликовали года 2 назад, но тогда еще конкурса не было, а зря - мне еще три месяца в аську стучались восторженные новички)
Молодец, что сказать...
З.ы я не против оффтопа, даже приветствую, поговорить то особо не с кем может так пообщаюсь...
Но без фанатизма...
Лесенки я бы переделал... Не понятно из чего сделаны основания: если из стволов деревьев, то слишком тонкие, если из бруска, то почему кривые?
Переделаю не вопрос...Лесенки из стволов деревьев..

Что то я устал от 3д...Сегодня ночью снились полигоны, улици и города из полигонов...А основы топологии преподавал доктор Eggman Robotnik... :(
Жаль отдохнуть не придется, работа...Извиняюсь за оффтоп...
Щас чтобы отвлечься ковыряю Вую, завтра будут апы...
 
Сверху