Render.ru

Старинный танк Т-12

Vicol

Мастер
Рейтинг
100
#21
Весёленький танчик получается, живописный. Какие проблемы с глушителем? Накладывай пикчу ржавчины и вперёд...

Мне казалось, что первый советский танк был Т-18... Или я ошибаюсь?
 

Vicol

Мастер
Рейтинг
100
#23
Ствол не в тему имхо, а всё остальное неплохо. На передних катках ни одного болтика - так должно быть?
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#26
Зашибись, мне нравится. Как открыл картинку - челюсть отвисла, больше, наверное, подправлять ничего не надо, как было сказано выше
maxsim goratiev сказал(а):
советую перейти на окружение
 

Nodirbek3d

Активный участник
Рейтинг
15
#27
Что-то мне текстурки не нравились и я решил их чуть-чуть изменить...
 

Вложения

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#28
Последний вариант ещё лучше, но всёже не фонтан.
Я конечно его не разу не видел живого, но всётаки дуло мне не нравится, больше на воронку похоже, а не не пушку, но оставим это на совести автора :))
Гуси стали уже лучше, но чото всёравно не настоящие - тоненькие что-ли...незнаю....
И вот лючок всю картину портит: похоже что он просто углём нарисован!
А в целом нормально! Надо тоько камеру правильно поставить и осветить - мож лучше будет!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#29
насчет дула - вполне могло таким быть. Снаряды-то были - сущий горох, так вот из такой пушки очень удобно им пулять
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Основные грубые недочёты:
-Текстура очень размазанная как будто низкого разрешения.
-ПОчему часть петлей ржавая а другая наоборот насыщенне чем основнная текстура танка.
-ручки тоже самое, не должны быть ржавыми ими пользуется экипаж.
-Почему зубья катка как будто поросли мохом или водорослями, оны должны быть стёрты до металла, для переднего катка аналогично.
-на гусеницах должна быть дорожка от резиновых бандажей опорных катков.
-траки должны быть стёрты в некоторых местах до металла, если танк не ездил некоторое время траки должны быть ржавыми.
-текстура на люках поплыла
-не выглядят так танки, бывают на них царапины и сколы до металла, подтёки от ГСМ, от грязи, следы от ног экипажа, повреждения от попадания снарядов, но такими "размазанными" вряд ли
-на конце дула должен быть нагар
 

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Все вроде бы нормально, но все равно что то не так я бы добавил на траки немного грязи и потертости, масленные пятна на моторный отсек, немного бы запылил нижнюю часть корпуса и катки, немного потертостей на корпус совсем чучуть, нагара и потертостей на пушку я думаю будет выглядеть гораздо лучше :)))
 
Сверху