1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

старение человека, как можно выполнить.

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем helloworld, 23 май 2011.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. helloworld

helloworld Активный участник

С нами с:
    17.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    есть видео человека на хромакее, надо его состарить... раньше ничего подобного не делал вот и спрашиваю, как бы вы порекомендовали.
    я себе представляю так: 1 - вариант- покадрово рисуем корректировочный слой в фотошопе накладываем итд. геморно, но думаю будет качественно. 2 -вариант - через морфинг. человек двигается немного. вот. эта работа не коммерческая , а мои эксперименты, так что времени навалом, но хотелось бы придти к какому нибудь оптимальному варианту.
    заранее благодарен.

2. helloworld

С нами с:
    17.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    начал пока так. забацал состаренного, композицию с морщинами итд. привязал ее к лицу, и марионеткой санимировал под небольшие наклоны и повороты головы. и получил чисто старого человека. и чисто молодого. теперь вот думаю как лучше сделать переход от молодого к старому, морщины итд все по слоям, поэтмоу их "проявление" можно отрисовать отдельно ну как то так. в голову пока ничего путного больше не приходит. варианты?!

3. MODEman

MODEman Активный участник

С нами с:
    15.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    это либо убивание времени или просто накопление очень маленького опыта по работе с софтом.
    Лучше, быстрее и качественно для таких конкретных сцен - театральный грим и хороший гример ;) А вот дальше - накапливание серьезного опыта при сьемке и компоузе. Тогда вообще некчему будет придраться, если работа будет продумана до мелочей ;)

4. rndrerrer

rndrerrer Активный участник

С нами с:
    21.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    морфинг, RE:Flex

5. Andrey Varlamov

Andrey Varlamov Знаток

С нами с:
    30.07.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    rndrerrer +
    , для секвенций RE:Flex Motion Morph
    Часто ре:вижином пользуюсь, только для статики.

6. helloworld

С нами с:
    17.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    thx за ответы. сделал через морфинг силами афтера. вроде нормально. теперь другая стадия если человек двигается поболее, ну так например идет в одной плоскости. нуи наперед если совершает обороты. ну например вальсирует

7. helloworld

С нами с:
    17.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    насчет секвенций и рефлекса можно поподробнее.

8. rndrerrer

rndrerrer Активный участник

С нами с:
    21.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    сайт плагина снабжен проектами и туторами (по крайней мере раньше был)

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей