Render.ru

StarCraft 3D

#42
На Готчу конечно наехали с самого начала, так что не удивительно, что он такой озлобленный. Странно, что некоторые люди настолько близко к сердцу принимают чужие дурацкие идеи, как будто им тепло или холодно от этого. 2Gotcha: попробуй перечитай форум, я согласен с тем, что встречаются неоправданно резкие отзывы, но неужели ты думаешь, что все здесь придурки, а ты один прав? Может стоит подумать, о том, что вызвало такую реакцию? Ты ведь сам большую часть спровоцировал. Да и еще там выше задавали вопрос: "ЗАЧЕМ???" Ты за деревьями не видишь леса, думаешь только о том чтобы сделать чтото, а что это будет, тебя как будто не волнует. 3д старкрафт не нужен никому только и всего. Ты можешь мне спокойно обьяснить чем ваш старкрафт будет лучше чем оригинальный? А ты вообще над этим задумывался? Такие игры никогда не становятся хитами даже если их хорошо финансируют - слишком уж убога идея. Всегда самый простой путь это переделать что то уже готовое и популярное в 3д, но вот только путь этот никогда ничего хорошего не приносил и не принесет. Вот Дюну переделали в 3д, и что она по твоему стала от этого лучше чем Дюна2 ? Даже если вы наберете народу для создания игрушки все равно у вас не получится сделать что то лучше даже чем у Westwood, не говоря уже о Blizzard. Не думай, что я хочу вас всех зачмырить, просто существуют вполне объективные причины: чтобы написать хорошую игрушку надо над ней работать днями и ночами, не один год, а на что же тогда существовать разработчикам? Если они будут совмещать работу над игрой с другой работой за деньги, они окажутся в заведомо проигрышных условиях по сравнению с тем же Westwood, программисты которого наверное уже сейчас тратят все свое время на новую игру. Ну да ладно предположим невозможное, у вас получится суперхит, и что тогда? Вы сразу сядете всей "командой разработчиков"? Ведь прав то на старкрафт у вас нету. Вообще я могу еще много доводов привести, но боюсь, что ты опять все воспримешь в штыки.
 
#43
Во всех высказываниях есть доля смысла. Я свою идею бредовой не считаю хотя бы потому, что я большой поклонник игры. Трёхмерных стратегий, в которые на настоящий момент можно бы было играть - тоже нет, одно барахло. Старкрафт - лучшая стратегия. Поймите вот что: ВСЁ! НЕ БУ-ДЕТ БОЛЬ-ШЕ СТРА-ТЕ-ГИЙ! Вот поэтому и хочется лучшую стратегию немножко видоизменить, улучшить. А вообще, вот что скажу: МЫ это делаем для себя.. Мнение масс- по барабану, фанатов и противников будет море, я уверен, а отрицательные эмоции- это ведь тоже эмоции... А насчёт " все дружно сядем"... хм... а кто сказал что я собрался эту игру продавать? Она бесплатная, приходите, скачивайте когда будет готова :) не жалко :) А пока игра бесплатна по своей сути - нарушения прав Близзарда нет :) Удачи!
 
Рейтинг
22
#44
А ведь mechbrain дело говорит - вы б переглядели свои идеи - имея людей, которые хотят работать можна много интересного наворотить, не зацыкливаясь на одном, и уже наполовину готовом.
 

_Igor

Активный участник
Рейтинг
10
#46
Лично я сочуствием отношусь к проекту.Не в смысле мне его жалко,а хочу чтоб у ребят всё получилось.Я хочу подкинуть одну интересную мыслишку насчёт 3д движка.Вы слышали о такой вещи как 3D Rad.Это shareware программа в которой можно делать игры прям как рисунок в paint.А для Al нужно знать С++.При помощи импорта моделей из макса в формате .3ds
можно создать собственное окружение которое будет управляться с мыши и клавы.Напоследок в составе этой програмули идет крутой 3д движок свободно оперирующий с хайполи и открытыми простр-вами.Если интересно могу прслать триал версию(1.5 мб) или игру созданную ровно за полчаса в этой программе(1 мб)После просмотра которой можно решить нужен сей 3д рад вам или не нужен.
 
#47
У нас есть собственный движок на конечной стадии разработки. Спасибо за поддержку.
 
Сверху