1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Старая Европа

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Костя Тимофеюк, 29 июл 2006.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Костя Тимофеюк

Костя Тимофеюк Мастер

С нами с:
    29.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    132
    Вот,выдалось свободное от отдыха время=))

2. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    А я разглядела цельнолитые цветочные ящички! )))Уютненько. Правда режет глаз какое-то мультяшное окно с недоработанной девушкой: шторки как на детском рисунке (и такие же как в ближнем окне), отсутствие оконных створок, поза неестественная. И ряд булыжников вдоль края картинки. И ворота упираются в тот же край. Хочется чуть больше пространства справа.
    Подправить бы и будет просто красота!

3. Костя Тимофеюк

Костя Тимофеюк Мастер

С нами с:
    29.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    132
    Ну вот,по возможности подправил,но что-то долго ждал,около пяти часов...ZElena,не посоветуете еще что-нибудь?И кстати,насчет сделать кадр шире - просто добавить пространства,или заполнить его чем-нибудь?Например каменной лесенкой,идущей вверх,деревцем(ветками около окна с девушкой)?
    P.S. Спасибо за помощь=)Не только мне,но и многим на форуме...
    P.P.S. И фотографии вы красивые подбираете=)

4. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    Кость, она про угол камеры... Увеличь его хотя бы на пару градусов и подвинь или поверни камеру... ;)
    А прошлый вариант с освещением мне понравился больше, сейчас как-то не смотрится... IMHO

5. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    А по-моему, смотрится. Но это субъективно и зависит от настроения:)) и еще, напрягает камера: она задрана вверх, так что поневоле вскидываешь голову. И наконено все это сооружение как будто вправо все.

6. Костя Тимофеюк

Костя Тимофеюк Мастер

С нами с:
    29.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    132
    2---GD--- А вот если так...
    Свет не менял,просто в шопе цвета покрутил.Да,и еще......С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю счастья,успехов итд=))
    2Elrond Да,я сейчас тоже заметил наклон вправо.Как приеду,буду править...
    И еще,может каких-нибудь деталей добавить?Грязи например на стены?

7. Snoby

Snoby Активный участник

С нами с:
    04.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Общий стиль интересен... "Оцветовка" в первом варианте была самая симпатичная, в последующих вариантах красный "орет"... водосточная труба тонковата и не понятно как держится на перепадах стены... чрезмерно массивная решетка окон хороша, но не сочетается с дохлой объвязкой оконного проема... объвязка входной двери жидковата, по моему так не бывает... арка во фронте зашита диагональной доской, здорово и оригинально, но дверку хотелось бы постройней... и возможно сдвинуть в на какой-нибудь край арки...

8. Snoby

Snoby Активный участник

С нами с:
    04.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Воооо! Нужна конкретная щель под дверкой в арке...

9. Raccoonn

Raccoonn Пользователь сайта

С нами с:
    24.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Бросилось в глаза такое: земля мощеная камнем - обычно рисунок камней немного другой. Делают некое подобие "уклонов" и "стоков" что бы дождевая вода текла в нужном направлении - со двора на улицу.

Вложения:

• 4496.jpg
      4496.jpg
      Размер файла:
      116,1 КБ
      Просмотров:
      58
  10. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Да, я про угол, а то было такое ощущение, что наш правый глаз остался за кадром. Освещение в первой картинке и правда лучше было. И щель под калиткой не помешает. В целом стало правильнее (композиционно), и окно ожило, но если тебе самому интнресно, можешь ещё пофантазировать и с лесенкой, и с деревцем, и вообще добавить правую часть к этой, левой, и наполнить её - вдруг получится интереснее. Успеха!
    P.S. А бутылок не многовато? Сразу духом российским запахло.)))
    P.P.S. Спасибо за оценку моего скромного вклада в общее дело.)))

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей