Render.ru

Старая добрая классика.

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#44
паркет мышм погрызли? за окном пусто, свет выруби у светильников - день на дворе. Обивку сам видишь.и картинки побольше выкладывай - плохо видно...пуфик непропорционален.
 
#46
паркет мышм погрызли? за окном пусто, свет выруби у светильников - день на дворе. Обивку сам видишь.и картинки побольше выкладывай - плохо видно...пуфик непропорционален.
меня не интересуют замечания о качестве рендера или материалов. Это не финальное изображение. Дайте дельный совет о том чем заполнить комнату.
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#50
Вроде получается довольно-таки достойная картинка, как я погляжу). Кстати, как дела Костя? Сколько лет, сколько зим...
Действительно ВИП как-то опустел...
 
#51
Вроде получается довольно-таки достойная картинка, как я погляжу). Кстати, как дела Костя? Сколько лет, сколько зим...
Действительно ВИП как-то опустел...
Привет старый друг, рад тебя видеть! Действительно, года два прошло, или даже три! У меня все потихоньку, как сам поживаешь?
Надеюсь доведу работу до ума, с вашей помощью конечно же, комрады =)
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#52
У меня все ок. Давненько не заглядывал на Рендер. Приятно встретить старых сподвижников) В том, что доведешь до ума - не сомневаюсь!)))
 
Рейтинг
181
#57
Круто выходит. покрывало как то не так смотрится, верх кажется сейчас куском дсп или плотного чего то, наверно из-за ровной по высоте каймы.
По наполнению, два зеркала наверное не нужно. Комод с зеркалом у кровати лучше чем то другим заменить или переставить к окну вместо второго зеркала (девки очень не любят краситься на виду, а в закутке в самый раз), а кресло наоборот в район кровати, для утех может сгодиться)) Люстра одиноко висит, потолок может усложнить. Занавески с тему с мебелью то же надо. Картинки у кровати наверно не в тему, лучше на другую стену, спинка кровати уже мощный элемент. "Подсвешники" может повыше, а то слепить будут. Но ИМХО.
 
#58
не хочу делать штору слишком загруженной, хочу лекгую тюль, с каким нить лекгим классическим элементом, пока не придумал с каким... картины пожалуй оставлю, нравятся они мне там =)
 
#60
ап.

Натянул мат на кресло, пришлось делать развертку что бы текстура легла ровно, сделал тюль, но мат пка мне не нравится, чуть передалал мат стен, если приглядеться видно что там теперь появились отражения в виде узора, так же поставил окно, но что то мат стекла меня подводит, буду доробатывать
 

Вложения

Сверху