Render.ru

Старая добрая классика.

#1
Салют.

Сто лет не открывал макс, но тут в закромах своих библиотек нашел прикольный диванчик и что то меня вдруг кольнуло =)
Хочу сделать клевый кассический интерьер с нуля, ну как сказать с нуля, балванка у меня есть, тот самый диванчик... думаю с негои нечнем!

Вот собственно, встречайте, готовая моделька прикольного диванчика! Начнем издеваться!
 

Вложения

#2
Тааааакс, думаю для начала сделать ему клевые ножки, они мне совсем не нравятся. Долго шарил по инету, смотрел картинки, в итоге получилось что то типа этого.
 

Вложения

#8
вроде с диваном закончили, идем дальше.
В классическом интерьере обязательно должен быть камин, с красивым зеркалом над ним или картиной, с красивыми подствечниками и всякими завитушками

вот болванка!
 

Вложения

Рейтинг
141
#13
хороший подсвечник) только узори с близка на камине страшние) сетка там наверное ужасная)
 
Рейтинг
141
#14
да, возможно) просто делаю лепнину под чпу станки и уже привик что каждий листочек нужно проработать))
 
Рейтинг
141
#17
то да) классика тяжелая)
делал недавно консольний столик и уже больше милиона) http://st.free-lance.ru/users/3D_ellesar/upload/f_4f1bedc754d07.jpg
хотя я по 2 - т3 итерации на обєкт бросаю чтоб форма была везде красивой на всех деталях)



что то я даже не знаю что дальше то делать...
всмисле с люстрой или меблями?)
 
Рейтинг
141
#19
даже не знаю что подсказать)
варянтов очень много) как понимаю это гостинная судя по тому что есть камин и диван)
тогда возможно картини стоит добавить на стени в классических рамках) имхо нужно сперва сделать комнату (стени) а тогда уже делать мебель)
 
Сверху