Render.ru

STAR WARS - super class !!! :))

#2
Интересно, если постинг в 9:46, то во сколько же ты его посмотрел (если речь, конечно идёт о кинопоказе) ?
Я не к тому, что ты не мог его посмотреть так рано, а к тому, что есть ещё стимулы у людей для таких подвигов :о)))
 
#4
по радио Максимум позавчера (т.е. за день до премьеры) сказали что в Москве эти войны уже можно купить на пиратском двд..за 3$

Так что уж точно - в этом мы впереди..
 
#6
Фильм - гoвнище редкостное. Правда, старик Йода потешил, шашкой махая, дал гoвнa. Романтическая история невнятная и неумелая. Актёр, Аникина сыгравший, совсем некудышный. Рожа, только, разве что, голливудская, как полагается. Ну и Лукас, как всегда, - полное отсутствие фантазии. Тупорыло до предела. Зато красиво. Посмотреть стОит.
 
#7
Я вообще человек сентиментальный, и часто пускаю слезу на разных жалистных сценах, но Лукасу в этот раз удалось вызвать у меня откровенный смех на сцене смерти матери Скайвокера. Вот так.
Что касается спецэффектов и всяких монстров - всё сделано в высшей степени круто.
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#9
А мне понравилось.
И Лукас клевый чувак.
Фантазия у него как раз присутствует придумать целый мир и историю к нему нескольких поколений.
У него была идея которая ему нравилась, и он смог ее реализовать, а то как получилось, это дело любителя - главное ему самому нравиться.

Так что Лукаса я уважаю, хоть и фильм впринципе - сказка.
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#10
А мне понравилось.
И Лукас - клевый чувак.
Фантазия у него как раз присутствует - придумать целый мир и историю к нему нескольких поколений.
У него была идея, которая ему нравилась, и он смог ее реализовать, а то как получилось, это дело любителя - главное ему самому нравиться. (Он сам говорил.)

Так что Лукаса я уважаю, хоть и фильм впринципе - сказка.
 
#11
Мне тоже понравилось.
Особенно - в кино: сейсмические заряды по ушам так давали...
А фильм, не в принципе, а на самом деле - сказка. Лукас, когда снимал первый фильм, хотел возродить в кино жанр, который ушёл вместе с популярностью вестернов. ЗВ - это лихое кино с незамысловатым сюжетом, открытыми пространствами и обязательной победой добра. Хотя в Атаке клонов интрига уже посложнее...
 
Сверху