Render.ru

standart renderer

#1
Здрасте! У меня немнгого хакнутая ЛаВа 6.0 (т.е. с сидюка всю папку всего-лишь надо было копирвать). С самого начала и до сих пор не смог отрендерить анимацию. Что делать?
Может, ещё подскажите где ещё есть доп. рендеры под ЛаВу.
Пацибо!
 

Evgeny 821

Активный участник
Рейтинг
16
#2
а как рендерил, конкретней в чем проблема, фаил не пишет, не можешь наити где или как писать ?
 
#3
Найди себе нормальную версию - это все, что можно посоветовать. Лучше семерку, конечно :)

А доп. рендерер нужен Лайтвейву как рыбке - зонтик. При его качестве он вполне может с MR или Pixar Renderman поспорить во многих случаях, а пользоваться проще намного. Он один - достаточный повод, чтобы на Майку не переходить ;)
 
#5
Вот именно, он файл не пишет: ни ави, ни мов, а картинки получаются в лучшем случае тарга"шные.
Конечно, про способности рендера ЛаВы наслышан. Просто переводить од флэш хотел.
 
#6
А кто тебе мешает рендерить в отдельные кадры, а потом сводить в авишку или mov в каком-нибудь Премьере или After Effects? Я так всегда и далаю, хотя авишки у меня нормально сохраняются - так удобнее.

Хотя если там такие проблемы, то я рекомендовал бы все же другую версию поискать - да и 7.5 уже вышел давно.
 

Evgeny 821

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Скорее всего у тя проблем в том, что просто не подключены плуги для входа и выхода форматов, попробуй сделать следующее:
Layout - Add plugins и выбери все плуги в папочке HDD:\LightWave\Plugins\Input-Output и все. Другой причины я не вижу, и не могу себе представить
 
#8
Дорогой evgeny, Вы оказались правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь пределу счастья моего нет и не будет! Всё оказалось так, как сказали Вы и теперь у меня столько всякой всячины появилось... По-гроб жизни обязан!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху