1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

standart renderer

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 29 май 2002.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Здрасте! У меня немнгого хакнутая ЛаВа 6.0 (т.е. с сидюка всю папку всего-лишь надо было копирвать). С самого начала и до сих пор не смог отрендерить анимацию. Что делать?
    Может, ещё подскажите где ещё есть доп. рендеры под ЛаВу.
    Пацибо!

2. Evgeny 821

Evgeny 821 Активный участник

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    а как рендерил, конкретней в чем проблема, фаил не пишет, не можешь наити где или как писать ?

3. Guest

Найди себе нормальную версию - это все, что можно посоветовать. Лучше семерку, конечно :)

А доп. рендерер нужен Лайтвейву как рыбке - зонтик. При его качестве он вполне может с MR или Pixar Renderman поспорить во многих случаях, а пользоваться проще намного. Он один - достаточный повод, чтобы на Майку не переходить ;)

4. mickey 1373

mickey 1373 Знаток

С нами с:
    21.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    одним рендером сыт небудешь...

5. Guest

Вот именно, он файл не пишет: ни ави, ни мов, а картинки получаются в лучшем случае тарга"шные.
    Конечно, про способности рендера ЛаВы наслышан. Просто переводить од флэш хотел.

6. Guest

А кто тебе мешает рендерить в отдельные кадры, а потом сводить в авишку или mov в каком-нибудь Премьере или After Effects? Я так всегда и далаю, хотя авишки у меня нормально сохраняются - так удобнее.

Хотя если там такие проблемы, то я рекомендовал бы все же другую версию поискать - да и 7.5 уже вышел давно.

7. Evgeny 821

Evgeny 821 Активный участник

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Скорее всего у тя проблем в том, что просто не подключены плуги для входа и выхода форматов, попробуй сделать следующее:
    Layout - Add plugins и выбери все плуги в папочке HDD:\LightWave\Plugins\Input-Output и все. Другой причины я не вижу, и не могу себе представить

8. Guest

Дорогой evgeny, Вы оказались правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Теперь пределу счастья моего нет и не будет! Всё оказалось так, как сказали Вы и теперь у меня столько всякой всячины появилось... По-гроб жизни обязан!
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей