Render.ru

Сталкеры: В дальнюю вылазку

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#21
Это не в тему, вообще-то, но раз вам интересно... Это просто скетч. Может, позже выложу в ВИП в отдельную темку. Не знаю, что из него получится. Вот:
 

Вложения

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#22
А теперь в тему. Тут не осень, не лето, а Зона. Освещение в связи с этим переделывать не хочется. В низине не болото - она просто притоплена. Но насчет деревьев вы правы. И про ж/д тоже. Там елки были слишком большие, а теперь стали слишком маленькие :))). Ниче, будем дальше работать.
 

Вложения

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#23
Слушай, ну чего же они грустные такие, они же в зону собрались! навстречу приключениям! а у тебя какая то трагедия получается.
Что касается конструктива: парень и девушка стоят в одной плоскости а окружающий мир - вдругой, т.е. разные точки схода перспектив. Если ты это не исправишь, то как с атмосферой и деталями не работай, а они выпадать всеравно будут из контекста. И может диалог какой ни будь между ними покажешь?
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#24
Ага, типа, все перерисовать... Вроде, о косяках перспективы никто ничего не говорил, мне тоже нормальным кажется.
 
Рейтинг
91
#25
идея-класс ! мне сразу понравилась, но вот тока вопрос- почему оружие магазином прямо в лопатку, а рукояткой в поясницу-это Очень больно(советую поправить как нибудь. Ну и конечно присоединяюсь ко всему выше сказанному и то себя: я бы добавил красного зарева, думаю эффектней было-бы.вроде пока всё,по позже еще зайду:)
 

Вложения

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Ну и по порядку:
- оружие прорисовано плохо и в основном неправильно, у девушки винторез за спиной висит совсем неестественно,
- поработай над соответствием форм и линий лиц,
- зайди сюда http://pointart.ru/index.php?type=review&p=articles&id=21&area=1 и посмотри как правильно рисуются складки на одежде,
- ну и с позами что-то не то - как неестественно выглядят.
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Ну и по порядку:
- оружие прорисовано плохо и в основном неправильно, у девушки винторез за спиной висит совсем неестественно,
- поработай над соответствием форм и линий лиц,
- зайди сюда http://pointart.ru/index.php?type=review&p=articles&id=21&area=1 и посмотри как правильно рисуются складки на одежде,
- ну и с позами что-то не то - как неестественно выглядят.
Чуть позже выложу наброски оружия использованного в данном рисунке...
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Заранее извиняюсь за неточность линий и плохое качество изображения - рисовалось быстро и переводилось в цифру фотоаппаратом... Вообще ВСС "Винторез" очень неудобен для переноски т.к. разрабатывался изначально под скрытое ношение в чемодане, в разобранном виде... Но как-то так он должен висеть за спиной рядом с рюкзаком, на левом плече. А вообще лучше его перевесить на правое плечо, так конечно его совсем не будет видно, но зато тогда все встанет на свои места т.к. все российское оружие проектируется "под правшу"...
ЗЫ: кстати туман висит в пространстве не накрывая все как одеяло, а на определенной высоте т.е. со стороны, если ты сам не в тумане, выглядит как дым в банке...
 

Вложения

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#29
Спасиббо за критику и конкретику! Не знаю, когда у меня будет возможность доделывать сталкеров, но внимание к работе вдохновляет меня. За ссылочку отдельная благодарность - это то, чего мне явно не хватает...
 
Сверху