Render.ru

сталкер Хмурый

Рейтинг
880
#21
надо почитать будет
согласен сталкер что новые книги гадость полная
поэтому новые уже неберу
много стало писателей которые неумеют писать или которые неиграли и нечуют этот мир начинают писать боевики
рэмбо танки неубиваемые по зоне гуляют по ночам :(



все готов сталкер
чутод с настроечками покрутил
и вуаля

ждите в галерее :D
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Есть только одна книга - Аркадий и Борис Стругацкие "Пикник на обочине".
И только один фильм Андрея Тарковского "Сталкер" (сценаристами были сами братья Стругацкие, но книга ИМХО лучше даже этого фильма).

Главный смысл - про то, что нам счастья никто не принесет на тарелочке. Всего нужно добиваться своими усилиями. И за эти усилия надо платить. На земле точно не будет счастья. Счастье и несчастье - внутри человека
А зона - только декорация к этой главной идее.
 
Рейтинг
880
#23
знаю
и видел старый фильм

но это прошлое и другое

мир по игре сталкер это другое уже
и надо уже с этим свыкнуться
сколь уж об этом писали
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#24
Согласна с Мирославом. И Редриком брезговать тоже не стоит, как-то была идея его с Мартышкой изобразить, не как из фильма, а по описанию из книги - рыжего.
Да, у МЕНЯ на Меченом свет клином сошёлся =)))
Да, хотелось рисовать других...ну вот не могу изображать то, к чему не испытываю симпатии. Дело в том, что когда изображаешь, то прочувствовать приходится всё, от каждого волоска до души того, кого пытаешься изобразить, а это не у всех оказывается приятным....
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#25
И кстати...персонажи-то и у вас не везде разные. Например Хмурый во многом схож с вашей прошлой работой - рисунком юного Дзирта(всмысле лицо, типаж)...выкиньте его из головы, если конечно вы не задумывали изобразить его в виде сталкера)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#26
И не только Хмурый...простите за три сообщения подряд)
Это из головы такой навязчивый образ или есть какой-то прототип?
 
Сверху