Render.ru

сталкер Хмурый

Рейтинг
880
#1
чтоб как нить заного зажечься тягой рисовать решил почиркать
и вот че вышло за вечер

дал ему прозвище Хмурый
пока такой этап
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Все конечно хорошо, но вот меня лично напрягает на любой картинке по миру "СТАЛКЕР" присутсвие вот этой самой трубы-охладителя 4-го энергоблока. Я понимаю что именно эта фишка дает 100% узнаваемость, может это и не относится к твоей картинке, может у тебя сюжет такой, но очень часто рисуют так, что на совершенно непонятной местности вдалеке торчит эта вот труба, там где поидее ее быть не должно, болота например. Может я и не прав в чем то, а ты сам как думаешь?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
Как хитро ты выкрутился. :)
Теперь порядок, Припять, колесо обозрения, а домов, в том числе и полуразрушеных там хоть отбавляй.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Я тебя запомню....я тоже по сталкеру рисую иногда....Мечинава Стрилка...^_^
По теме: для этого этапа очень даже хорошо, в глаза ничего такого не бросается, но колесо наверное круглее должно быть)
 
Рейтинг
235
#10
Мне нравится. Только одна штука смущает, что разрушенная стена повторят форму его головы, они как созданны друг для друга, а такие повторы в композиции не желательны. Немного режет глаз.
 
Рейтинг
414
#11
нарисуй типа просто на нейтральном фоне, не грузи задний план, зато прикольно прорисуй всякую мелоч на обмундировании, как хорошо это получается у тебя, мне кажется уже будет очень даже айс...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#15
Я так понимаю ты не случайно такой сюжет решил нарисовать. Скорее всего читаешь какуюто книгу по миру СТАЛКЕР. Колись какую! :)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#16
Уже кое-что вырисовывается, объём виден) Интересно посмотреть это всё в цвете)
А вы Меченого умеете рисовать?...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#17
На Меченом чтоли свет клином сошелся. Есть отличные герои, которых можно нарисовать, напримерь Хемуль или Химик и Пригоршня. Это одни самых любимых героев из мира СТАЛКЕР.
 
Рейтинг
880
#19
ну книг то я прочитал много )))
на полке стоят 23 книжки по сталкеру

а образ получился собранный
вспомнил один расказ
счас даже из принципа достал книжку Тени чернобыля
расказ Дмитрия Калинина - первый

вроде подходит по смыслу и жанру

а ваше пришла в голову анамалия паутинка
присел и облакатился об стену сталкер отдахнуть
да незаметил паутинки он на стене

проходит время а он двинуться неможет
он живет в оболочке хотя уже мертв


нет будет в чб
меченый - да это легенда сталкера
но на самом деле там есть и уйма еше героев тех которые даж лучше его
прочитав книги я бы многих нарисовал
и уж темболее нарисовал бы героя из книги Дезертир
на мой взгляд самая мрачная атмосфера сталкера
где люди бояться зону по настоящему а не вооружонные танки идудт в поход как в многих книжках (((
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#20
Помню я "Дезертир", да атмосферка там мрачная, а еще вот эти волны мутантов на барьеры после выброса, такое не во всех книжках было. А вобще я сейчас читаю книги из серии "Зона Смерти", поднадоел СТАЛКЕР уже. А еще хорошая серия "Технотьма".
 
Сверху