Render.ru

срочный хелп по монитоу

Mr.Vprok

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Всем привет. сёдня купиk монитор на ips матрице. в моникх вобще не шарю.знаю что на нт под работу брать не стоит(работаю в максе. для моника кпритично что бы была более правильная цвето передача.ну что бы с пост обработкой в шопе не про махиватся) я его конечно не колибровал, НО сразу как включил в глаза бросились полосы градиентной заливки на стандартной виндоус 7 картинкес флажком. причём на рядом стоящем старом монике это не так видно. у меня вопрос .как я понимаю на нпс матрицах ведь вроде не должнобыть ни каких намёков на градиенты?или я не прав? я выложил за моник 10 000 тр. модельDELL U2312HM мне ео чё обратно в магаз неста или мои траблы это норм?заранее спасибо
 

Mr.Vprok

Активный участник
Рейтинг
7
#2
в принцепе градиенты ступенчатые не кретичны. я просто думалчто на айпи эс матрицах их вовсе не будет. мне важна правильная передача цвета.и чёрт с ними если они у всех(я про моники дешевле 15 000)а так я просто хотел узнать ноормально ли для ай пи эс матрий ступенчатый градиент
 

Mr.Vprok

Активный участник
Рейтинг
7
#3
подводя итог получается что если мне эти градиенты ступеньками не критичны то не стоит паниковать , и бежать в магаз что бы вернуть монитор? я правильно понял?
 
Сверху