Render.ru

Срочно!!!

#1
Народ, я тут уж сам рыскаю, но может кто подскажет: где можно найти прикольные разные картинки на антикварную тематику (Книжные полки, статуйки, короче мебель, предметы интерьера и проч лабуда) Период неважен (это может быть даже античность). Умеренного разрешения (для видео). Короче брат Митька помирает, ухи просит...
Заранее багодарен.
 
#3
Пойди в ближайшую библиотеку в читальный зал. Если библиотекарь молодая - купи ей шампанского с шоколадкой, если старая - купи одну роскошную розу. Объясни внятно. Перелистай, делая закладки, и пригласи в гости на работу, в худшем случае - покажи паспорт. Отсканируй и работай...
 
#4
Блядь! Ептыть!!! Не хотел ни с кем ссориться, но.... сами вы лохи!!! Или дельное что-нибудь говорите, или не выебывайтесь!!! Умники нашлись... за деньги... библиотека... П*здец! Вместо нормал людей одни дешёвые понтовщики...
 
#5
Да я же не знал, что ты так серьезно!.. Ты хотя бы адрес дай, я упаковал уже восемь томов каталогов фотографий, а диски, все двенадцать боксов по десять в каждом, можно я тебе DHL вышлю за свой счет? Ты не сердись, только, и потерпи немножко, мы скоро всей страной приедем к тебе сопли твои зеленые подтирать и губы твои пухлые закатывать...
 
#6
залезь на www.tonystone.com.
Зарегистрируся, только очень долго регистрироватся надо. После рег. получишь свой логин и пароль.

В чем суть! "В подъезде суть"
Можно скачивать картинки размером 10х15 см 72dpi

Довольно огромная библиотека. Может чаго и надыбаешь
 
#7
Ух ты... да он не только молодец, но и шутник... ну фантастика!!! Какой крутой изамечательный человек...!!!! На него наверное все девушки дрочат!!!....

Клипартов-то у меня у самого приличное кол-во, да вот только того, что мне нужно там к сожалению нет, да и пиратских (80р) по этой теме я пока не нашёл.... ( хотя ужо кое-что нашёл)... ну да ладно....

Короче, чувак, если видишь, что лох заяву кинул - ответь просто, но содержательно, если более менее человек что-то понимает - ты и отвечай нормально... А хули показывать свои мозговые выебоны? ("@!#$ть мы такие крутые, @!#$ть мы такие умные...") Такими прогонами ты просто показываешь себя самого как лоха, которому сказать нечего, а вякнуть что-то хочется....
Некрасиво, короче, себя ведёшь, некультурно....
 
#8
Милый друг, среди этих брызг я и не вздумаю тебе что-то показывать. И даже если "что-то" покажу вряд ли ты это освоишь. Поскольку по интеллекту занимаешь второе место после грибов.

Когда просят ссылку - говорят "дайте ссылку".
Когда просят программу - говорят "где скачать?"
Когда не знают как сделать - говорят "как сделать?"

Ты не должен боятся, это не так сложно. Читай это один раз перед сном. За месяц освоишь и многие станут тебе помогать без твоего сопливого ублюдочного мата.

Энциклопедии, например, по искусству дадут тебе море визуала, лоточникам и не снилось этого.

Подшивка "Советского фото" не один год будет питать тебя образами, композицией, грамотным построением кадра.

Это не по-делу? Или тебе действительно только понты нужны?..
 
#10
Да, ребята, давно я так не веселился! Спасибо Вам!

Хотя, Tolst, ты напрасно так ругаешься...

Я тоже сканировал художественные каталоги и альбомы репродукций - такого качества ты в Netе не найдешь!!!

так что, совет Оформителя более чем дельный... Правда, для этого нужно выйти из-за стола на улицу...
 
Сверху