1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Срочно!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 ноя 2001.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Народ, я тут уж сам рыскаю, но может кто подскажет: где можно найти прикольные разные картинки на антикварную тематику (Книжные полки, статуйки, короче мебель, предметы интерьера и проч лабуда) Период неважен (это может быть даже античность). Умеренного разрешения (для видео). Короче брат Митька помирает, ухи просит...
    Заранее багодарен.

2. sanders

sanders Активный участник

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    ....... всё - за деньги....
    Куда уж без них..... -)

3. Guest

Пойди в ближайшую библиотеку в читальный зал. Если библиотекарь молодая - купи ей шампанского с шоколадкой, если старая - купи одну роскошную розу. Объясни внятно. Перелистай, делая закладки, и пригласи в гости на работу, в худшем случае - покажи паспорт. Отсканируй и работай...

4. Guest

Блядь! Ептыть!!! Не хотел ни с кем ссориться, но.... сами вы лохи!!! Или дельное что-нибудь говорите, или не выебывайтесь!!! Умники нашлись... за деньги... библиотека... П*здец! Вместо нормал людей одни дешёвые понтовщики...

5. Guest

Да я же не знал, что ты так серьезно!.. Ты хотя бы адрес дай, я упаковал уже восемь томов каталогов фотографий, а диски, все двенадцать боксов по десять в каждом, можно я тебе DHL вышлю за свой счет? Ты не сердись, только, и потерпи немножко, мы скоро всей страной приедем к тебе сопли твои зеленые подтирать и губы твои пухлые закатывать...

6. Guest

залезь на www.tonystone.com.
    Зарегистрируся, только очень долго регистрироватся надо. После рег. получишь свой логин и пароль.

В чем суть! "В подъезде суть"
    Можно скачивать картинки размером 10х15 см 72dpi

Довольно огромная библиотека. Может чаго и надыбаешь

7. Guest

Ух ты... да он не только молодец, но и шутник... ну фантастика!!! Какой крутой изамечательный человек...!!!! На него наверное все девушки дрочат!!!....

Клипартов-то у меня у самого приличное кол-во, да вот только того, что мне нужно там к сожалению нет, да и пиратских (80р) по этой теме я пока не нашёл.... ( хотя ужо кое-что нашёл)... ну да ладно....

Короче, чувак, если видишь, что лох заяву кинул - ответь просто, но содержательно, если более менее человек что-то понимает - ты и отвечай нормально... А хули показывать свои мозговые выебоны? ("@!#$ть мы такие крутые, @!#$ть мы такие умные...") Такими прогонами ты просто показываешь себя самого как лоха, которому сказать нечего, а вякнуть что-то хочется....
    Некрасиво, короче, себя ведёшь, некультурно....

8. Guest

Милый друг, среди этих брызг я и не вздумаю тебе что-то показывать. И даже если "что-то" покажу вряд ли ты это освоишь. Поскольку по интеллекту занимаешь второе место после грибов.

Когда просят ссылку - говорят "дайте ссылку".
    Когда просят программу - говорят "где скачать?"
    Когда не знают как сделать - говорят "как сделать?"

Ты не должен боятся, это не так сложно. Читай это один раз перед сном. За месяц освоишь и многие станут тебе помогать без твоего сопливого ублюдочного мата.

Энциклопедии, например, по искусству дадут тебе море визуала, лоточникам и не снилось этого.

Подшивка "Советского фото" не один год будет питать тебя образами, композицией, грамотным построением кадра.

Это не по-делу? Или тебе действительно только понты нужны?..

9. Guest

10. Guest

Да, ребята, давно я так не веселился! Спасибо Вам!

Хотя, Tolst, ты напрасно так ругаешься...

Я тоже сканировал художественные каталоги и альбомы репродукций - такого качества ты в Netе не найдешь!!!

так что, совет Оформителя более чем дельный... Правда, для этого нужно выйти из-за стола на улицу...

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей