Render.ru

Срочно! Выполняю качественный моделлинг за СМЕШНУЮ

Рейтинг
92
#1
Москва. Работаю в 3д максе и фотошопе. Работа разовая. Ваши условия. Цены НИЗКИЕ. (могу представить свои работы)
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#4
А в прямом.
Сам, когда дорастёшь до профессионального уровня поймёшь, что такое дампинг. Можно сказать своё будущее на корню рубишь.
 
Рейтинг
92
#5
Эй, объясните. Вы хотите сказать, что я репутацию себе порчу? Или что? Давайте сразу мне растолкуете, чтоб на корню все не срубил.
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#6
Если ты будешь сдесь кричать, и делать соответственно, о том, что ты делаешь за небольшие деньги, то и всем соответственно планку опускаешь. И себе на будующее, т.к. заказчик, который тебе сейчас платит, скажем 10 у.е., может тебе задать вопрос, а почему за ту же работу в будующем он тебе должен платить больше? И другим не захочит больше платить, зная, что некоторые делают дешевле. А качество вещь субъективная...
 
#7
И при низких ценах обычно приучают заказчика к низкому качеству...
 
Рейтинг
92
#9
Спасибо, ребята. Я понимаю. Чем мех дороже, тем он лучше :). Но елки-палки, мне 16 лет, я еще школу не окончил! Ну не буду я больше работать с заказчиком, который ко мне сейчас обратился! Халтурка подвалила, и все! Я ведь не работаю, и 50 баксов за модельку несложную для меня большие деньги. Хотя это временно... Но спасибо огромное, постараюсь впредь не опускться.
 
#10
Делать то можно что угодно и за какие угодно деньги, хоть бесплатно, только кричать об этом во все горло лучше не надо.
 
Сверху