1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Срочно требуются 3D моделеры для перспективного пр

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 10 май 2002.

1. Guest

Внимание! Срочно требуются хорошие художники-моделеры (создание 3D объектов/фонов+правильный и красивый их рендер). Проект - космическая аркада в стиле Scroll side. Уже найден shareware издатель. Проект готов на 70%. Движок и всё остальное уже есть, остались только три финальных уровня. Один из штатных хуодожников неожиданно ушёл в забой, поэтому срочно требуется ему замена.
    Внимание ещё раз! На данном этапе я не смогу оплатить вашу работу или на 100% гарантировать оплату работы в будущем. То есть на данном этапе требуются альтруисты. Тем не менее, игра уже прошла предварительную оценку у издателя и была оценена очень высоко. Преполагаемые доходы с продаж после окончания работ - несколько тысяч долларов в месяц.
    Программа моделирования значения не имеет, но лучше, если это будет 3D Studio MAX. Игра будет завершена в течение нескольких месяцев. Свои предложения и образцы работ присылайте на barso2001@mail.ru . Требования к образцам: формат jpg, рендеренные образцы моделей (техника, футуристические механизмы, пещеры, космические станции и т.д., НО НЕ ПЕРСОНАЖИ).

2. Guest

Покажи что вы уже сделали ...

3. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Не удивительно, что от них ушёл штатный художник.
    Альтруизм, ебть.

4. Joury

Joury Пользователь сайта

С нами с:
    27.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А давайте наоборот, Вы мне платите десятку сегодня, а я Вам гарантирую или (не могу гарантировать, как в вашем случае,) стахановский труд в течении полугода, устраивает?
    ...... Ну так вот и Ваше предложение выглядит так-же несерьезно, как и моё.
    Спасибо, конечно, за то, что без Вас было бы скучно смотреть данный раздел.

Поделиться этой страницей