Render.ru

Срочно требуется в Ижевске!

#1
Здраствуйте. У нас есть проект (3D-action), для которого требуется программист. Работа, в данное время на чистом интузиазме (по крайней мере до Alpha-версии). Проект поддерживается американским дизайнером и моделлером (бывший житель России). Так, что всё реально. По всем вопросам обращаться на e-mail: psrock@mail.ru . Рассмотрим любую кандидатуру.

Требования:
1) Знание VC++ или ANSI C
2) Опыт в разработке игр приветсвуется.
3) Проживание в Ижевске.
4) OpenGL или D3d.

С уважением, psRock.
 
#2
Уважаемые коллеги, разработчики игр! В данный момент в интернете начали появлятья сообщения о сборе команды в Ижевске, авторами которых могут являться psROCK или EDGE. Не попадайтесь на удочку этих мошенников! Почему мы уверенны, что они мошенники? Мы сами когда-то с ними работали. Написали сценарий, а они у нас его украли. Так что делайте выводы, господа. Кидалово обеспеченно практически на 100%.
 
#3
Заведено уголовное дело по ст. 273 уголовного кодекса РСФР.
На человека именующима себя "psRock".
 
#4
Не слушайте товарища SETT(Доброжелатели), он просто завидует нашему успеху. У нас не плохие связи с разработчиком из США. Его сюжет никто не трогал. У нас свой сюжет. Так что кто хочет присоединится к проекту, двери для всех(программистов из Ижевска) открыты.
 
#5
Кстати, когда это с нами ты работал, с нами TEST (а не SETT) работал. Изначально сюжет писался без нас, когда мы его прочитали, то поняли, что он "отстой". Мы решили написать свой сюжет. А когда мы предложили работать над нашим сюжетом, они отказались. Их никто не кидал, они первые стали искать замену нам.
 
#6
Во-первых, вы врали нам и украли НАШ сценарий. Во-вторых, оправдывается только виноватый.
 
#7
У нас есть доказательства что сценарий написан господином именующим себя SETT.
 
Сверху