1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Срочно требуется моделер мебели

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 20 сен 2002.

1. Guest

Требуется человек, которые сможет быстро моделировать мебель для интерьеров.

Объем работ стабильно большой, соответсвенно и оплата :))

Подробности здесь: h_t_t_p://www.vsevklucheno.ru/case/case.htm

Удачи!

2. Eugeen

Eugeen Знаток

С нами с:
    16.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Только оплата чегойто небольшая. Это при том, что задание поставлено для максимально отрицательного результата. Текстур не видно, тонкостей структуры элементов мебели тоже. Это ведь не корпусная мебель, а, на сколько я вижу, итальянская классика и текстурку стандартную туда не пойдёт накладывать. Правда, если вы хотите, чтобы народ делал именно так как у вас на чертеже и ни полигоном больше, тогда всё путём. Но вот не будет тогда той картинки, что вы хотите.

3. Guest

Ищу работу (Питер)
    Работы, резюме на www.ksolin1.narod.ru

Рисую руками, на PC.
    Предпочитаю 3D...
    2D - Photoshop, Illustrator, CorelDraw...
    3D - Max, Viz. Пока моделил только интерьеры, но смог бы
    делать и персонажи (Patch, NURBS)...

Мои работы, резюме на www.ksolin1.narod.ru

phone: (812)248-81-88
    ksolin1@cards.lanck.net

Konstantin (KOTT)

4. Guest

Шутники .... Такая работа _минимум_ в три раза дороже стоит...

5. Иннокентий Щавровский

Иннокентий Щавровский Знаток

С нами с:
    26.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Блин.
    Если надо сделать качественно и много и дешево - можно я медленно делать буду?????? 100 баков за две дюжины едениц мебели? А вы чисто технологически представляете себе КАК делается качественная модель мебели? Чтоб микроскопические фаски бликовали и т.д. и т.п. Да еще фотореалистичность им подавай - типа ФР или ВиРэй... Неа.. дешево это.

Пишу только для того, чтобы рекомендовать тридэшникам не поддаватьсяна провокацию.

6. Guest

Большое спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв. Не ожидали такого количества работ! На этой неделе мы обработаем результаты. Возможно, что мы задействуем несколько человек. В любом случае, ответим всем!

По поводу оплаты: я знаю сколько стоит работа моделера, особенно качественная. В данном случае речь не идет о полном фотреализме, с бликующими фасками. Гораздо важнее скорость исполнения, т.к. заказчики постоянно все меняют (не мне вам об этом рассказывать), и максимально доступная приближенность к оригиналу, чтобы не возникало чувства фальши. А поскольку работа у нас чаще связана с современными (читай квадратными :)) ) формами мебели, соотвественно установлен и размер оплаты.
    Так что все это не провокация, а реальная работа за реальные деньги! Другое дело, что запросы у каждого свои, но на то он и рынок!

Еще раз всем спасибо!

7. Guest

Резюмирую - низкооплачиваемая рутина.....

А вообще, я могу

так:
    http://db.virtinterior.com/cgi-bin/ppo/vi/virtinterior.editmodel?sessionid=jppb40aa&modelid=gf019&page=1&sortby=

так:
    http://db.virtinterior.com/cgi-bin/ppo/vi/virtinterior.editmodel?sessionid=jppb40aa&modelid=ag021&page=1&sortby=

так:
    http://db.virtinterior.com/cgi-bin/ppo/vi/virtinterior.editmodel?sessionid=jppb40aa&modelid=gf019&page=1&sortby=

и так:
    http://db.virtinterior.com/cgi-bin/ppo/vi/virtinterior.editmodel?sessionid=jppb40aa&modelid=ab008&page=2&sortby=

=))))))))

8. Cherniaev Alex

Cherniaev Alex Активный участник

С нами с:
    16.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    ...и решил сказать, что как то мало 100 упертых епископов за это всю эту меблю...А я могу так: www.real-3d.narod.ru

9. Eugeen

Eugeen Знаток

С нами с:
    16.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Человек же уже объяснил почему столько платит. Чего прикопался? А моделинг у тебя на уровне, но не текстуринг. Про визуализацию совсем промолчу. Хотя у всех свой вкус, особенно, если заказчик не знает, что можно лучше сделать...

Поделиться этой страницей