1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

срочно! таймлайн!

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем Итан, 12 дек 2008.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    Есть композиция, на 8 сек. ключи для всякой анимации. Можно ли растянуть как бэ на сек 20, сохранив логику ключей? как это сделать?!!!

2. svet

svet Мастер

С нами с:
    07.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    215
    выделяются нужные ключи, жмется кнопочка Тайм Стреч (в таймлайне ссо скобочками), все ключи охватывает розовый квадратик, тянем за край сколько надо:)
    или выделяем ключи, жмем кнопку Т-оффсет, получаем Т-скейл и вводим во сколько раз растянуть сузить.

3. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    Ничего не получилось! Помогите хэлп, меня укакошат! у меня 200 кадров стояло, изменяю на 400, надо все ключи растянуть. в таймлайн немогу выделить и таймстрэйч не тянется уу (( у меня а то анимация получилась как в роликах бибиси (

4. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    И можно спросить заодно, во вьюпорте анимацию можно смотреть, или она у меня у одного виснет? т.е. получилось практически, что я неглядя делал, но по времени соотв. не угадал. по продолжительности ))

5. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    Применил тул таймспид, ) незнаю как поведет себя, можеть поможет..

6. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    УУУра, спасибоо всем. такая умная прога. гы. полуцилось. тулзом тайм спид!!! ууу, даже плавно все получилось и коскоф не вижу.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей