Render.ru

Срочно! Открылся новый сайт!

Рейтинг
93
#1
http://www.add3dtomovie.com

Заливая секвенцию и работая во флэш-интерфейсе через интернет с Вашими любимыми программами (3D Max, Lightwave, Maya, Houdini, Messiah и т.д.) Вы начисто лишены всех проблем с использованием нелицензионного программного обеспечения - ведь Вы работаете не в программе, а во флэш-интерфейсе! От моделинга и текстурирования до анимации, композитинга и финального рендера через интернет с использованием последних достижений в области исследований каустики и радиосити - разве не об этом Вы мечтали всю свою жизнь?

Рендер с любым разрешением, в любой формат - и все это за $49.95 в месяц! Не забыты и скромные обладатели видеомагнитофонов: на хороших каналах также поддерживается сброс материала непосредственно на Ваш видеомагнитофон с полями во всех известных форматах!

К Вашим услугам консультации в режиме чата ведущих специалистов трехмерной графики, композитинга и совмещения 3D и кино.

Кроме того, автоматическая система анализа композиции, использующая искусственный интеллект, ранее применявшаяся лишь в закрытых кинопроектах Голливуда, теперь доступна и Вам! В дополнение к этому, в системе используется новейший алгоритм подбора цветового решения на основе обработки сценария на естественном языке, не применявшийся до сих пор ни в одной известной программе!

За первую неделю работы на нашем сайте уже поставлены на рендер крупнейшие кинопроекты этого года! Уже 7945 (семь тысяч девятьсот сорок пять) моделеров и аниматоров со всего мира уже по достоинству оценили наш проект и активно используют его в своей работе!

Наконец-то дорога в мир трехмерной графики в кино открыта и для Вас!
 
#9
Даааа как раз вовремя линк подоспел... а то запарка на работе - в сроки не укладывался =)
 
#12
У кого нибудь есть логин кракнутый? Пароль просят, буржуи :( И вобще, че так дорого то :(
 
Рейтинг
93
#13
login: guest3d
password: guest3d

Первые 30 минут можно работать, потом отрубает по IP.

А дорого потому, что специалисты, работающие в режиме реального времени, много запрашивают. Оператор Bill Roe, например, работавший над X-Files с 6 по 9 сезон, за ветку в форуме про композицию "Writing with darkness" по слухам запрашивал не меньше $120000. Ветка сейчас насчитывает около 250 сообщений, и продолжает расти. Но надо сказать, деньги они отрабатывают по полной.
 
#14
Этот логин с паролем валяется на главной странице, а мне нужен такой что бы ух!

250 сообщений? 120K? Если учесть, что половина этих сообщений - вопросы, а половина - ответы, то пользователей 125 чел. Умножим их ... ну скажем на 3 (это максимум кто заинтересован в этой ветке, учитывая количество заданых вопросов, повторные просмотры ветки тем же IP и юзеров "read only"), вывод, (125 * 3) * 49.95 = около 19К, а заплатили 120К! Непорядочек :) Похоже бабки отмывают :)
 
Рейтинг
93
#15
Ну, во-первых, не обязательно 3 человека. Я видел там по крайней мере 7 разных пользователей. А потом, ветка идет всего лишь около двух недель, и вопросы все не иссякают. Ну, и кроме того, это только слухи. :)

Кстати, сегодня в 2 часа ночи по Москве ожидается чат с Rob Legato (сейчас он работает над "Bad Boys-II" ), так что, не пропустите. :)
 
Сверху