Render.ru

Срочно нужно поставить феникс.

#1
Люди!!! Раньше у меня был феникс. А теперь у меня винда ХР и феникс под нее не ставится. Говорит что-то про какой-то сервер. В кряке к нему написано, что он не идет под 2000 - типа это проблема не кряка, а самого плага. Вернее его авторизации. Что делать?
 
#2
Чуваки, ну что ни у кого нет ХР и феникса? Не верю. Ответьте, пожалуйста, бабки горят немерянные. И не мои :) Но все равно жалко.
 

Anton Knutov

Активный участник
Рейтинг
7
#3
А у меня вот этот феникс: http://www.the-x-demon.narod.ru/plugins.htm
Винда ХР. Работать с ним пока не пробовал, а так вроде стоит.
 
#4
Ставишь феникс или любой др. digimation плуг в 4-м МАХе, запускаешь пятый, там уже всё работает. Таким макаром надо перед каждым запуском феникса в пятом, запускать его в 4-м. (не обязат. его, можно любой плуг от digimation. при этом запускается прога DigiServever, а из 5-го она не запускается)
А нет ли у кого библиотеки Tree Library для Tree Storm'а вышлите или ссылочку дайте. Пожааааааааааалуйста.
 
#5
Ты эта... говори помедленнее, я записываю. У меня четвертый макс (4.2). Раньше все пахало отменно. Но под Линолеумом. А под ХР требует какой-то хуев сервер. Мои действия? Я как понял, нужен пятый макс? Только в нем пойдет или как? А то не совсем понятно, что значит запустить п четвертом перед запуском в пятом...
 
#6
Это всё усложняет.
У меня работало в 4.0 , а в 5-ом только после запуска его в 4-ом.
Попробуй установить какой-нить другой плуг от Digimation и запускать сначала его. (Shag Fur или Clay Studio или Essential Textures и т. д. начни с Essential Textures)
 
#7
Слушай, я вообще пижжу. Она возмущается вообще типа "не могу инициализировать". Слушай, можешь скинуть мне свой Феникс-дистриб?

vadim_design@mail.ru
 
Сверху