Render.ru

Срочно нужна текстура плитки Capitonne Petracer

wildkate

Активный участник
Рейтинг
5
#1
У кого еть текстура или мат плитки Capitonne Petracer. Срочно нужно для визуализации. Буду всем очень благодарна
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Такую шикарную лучше всего поликами. Это надежнее и быстрее, чем ждать от народа текстуру.
 
Рейтинг
32
#3
советую сделать одну плитку поликами, а потом сделать рендер z-depth камерой в ортографическом режиме (без перспективных искажений). Срезать ненужные края в шопе и использовать как бамп, или как дисплейс карту.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
советую сделать одну плитку поликами, а потом сделать рендер z-depth камерой в ортографическом режиме (без перспективных искажений). Срезать ненужные края в шопе и использовать как бамп, или как дисплейс карту.
Можно и так. Только геометрией все равно надежнее и понятнее. Я черепицу пробовал с помощью z-депт делать, мне как-то не понравилось.
 
Рейтинг
32
#5
Можно и так. Только геометрией все равно надежнее и понятнее. Я черепицу пробовал с помощью z-депт делать, мне как-то не понравилось.
Согласен, что геометрия - самый надежный способ. Она даст выигрыш при рендере, но в видовом экране будет утяжелять сцену. Способ с картой потребует более тщательной проработки материала и будет медленнее рендерится, но веса сцене совершенно не добавит.

Я бы, пожалуй, тоже сделал плитку поликами - она действительно шикарная.
 
Сверху