1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Срочно!!! На фоне звездного неба появляется фото..

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Смысл таков... звездное небо, мигают звёздочки... потом одна вспыхивает и из неё рождается фото с лицом человека и наезжат на камеру, пропадает, следующая звездочка... и так далее.. всего надо 6 фотографий показать... Что ни делала, не получается... есть идеи?

2. Ven 624

Ven 624 Мастер

С нами с:
    03.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    235
    А как делал-то? И что не получается?
    Небо в максе? Камера движется?

Если камера статична - я б делал в AE. Небо отрендерил бы в секвенцию, а потом уже в афтере наложил фотку и прикрутил эффектов к появлению.

3. Guest

Можно средствами одного Макса справиться. Небо текстурой - звёзды которые должны мигать шарики там какие-нить. Для них можно эффект Glow настроить и анимировать. Када мигиет звёздочка увеличиваешь скэйл фотки, на которою тоже наложено свечение, которое постепенно исчезает. А вообще решений куча, тут. А ты чё никрогол на 6 человек делаешь чёли?:pPPPPPPP

4. sfp

sfp Активный участник

С нами с:
    12.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Идея одна - в максе этого не делают! Делается в любом композере минут за пять.
    to Ven: Движение камеры на звездном небе, по-моему, штука довольно относительная. А зачем небо рендерить в секвенцию, в смысле в максе? Небо и в АЕ можно сделать, причем с кучей наваротов.

5. Ven 624

Ven 624 Мастер

С нами с:
    03.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    235
    человек сказал, что небо в максе, так что вопрос не ко мне.
    а в афтере ты хорошее небо замучаешься делать. тиндербокс не спасёт.

6. sfp

sfp Активный участник

С нами с:
    12.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Спасут, фотографии, нарисованные руками туманности, куча плагинов, тот же тиндербокс (не NightSky естественно).

7. Guest

Девочка, не позорь мое честное имя!!!! Задаешь такие вопросы с использованием моего ника....я же буду страдать от стыда, не спать ночами, плакать в подушку, пялиться в звездное мигающее небо мокрыми глазами...в настоящее или компьютерное...или в оба! Что ты делаешь, милая? :)

8. Guest

to Silent!!! Ох... я не знала, что я не одна использую этот ник...сори... искреннее...
    Теперь всем по очереди... делаю в Максе... я начинающая...поэтому и вопросы глупые... проблема в том, что я не хочу ВСЮ фотографию...
    а только человека с фотографии...(то есть бюст-ну как там, по пояс, называется?) и чтобы вокруг все остальное было видно... может, кто нить пришлет образец в мылбокс? само небо можно взять с проекта Earth-Apollo, который в стандартных сценах... а то у вас такой сленг... я как почитала, так и прибалдела... тока русские слова поняла, а всё, что мне хотели объяснить - так и осталось непонятным... :(
    Заранеее благодарна...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей