Render.ru

СРОЧНО как пронумеровать автоматом пригласит билет

#1
Поступил срочный заказ на пригласительные на новый год. дизайн подготовил, а вот пронумеровать надо от 1 до 300 каждый! , можно ли автоматом в корел 11 это сделать
СПАСИБО!
 
#2
типа смотри здесь , и потом,это недавно на форуме было :)
http://www.design.upnet.ru/?name=printmerge
 
#6
2 SU
Я сам пробовал - вещь хорошая, но если нумерация двойная или более, то чо-то фигня выходит
 
#7
Ну я тоже в свое время с кого-то примеры брал... )))
Хотя в принципе все логично. Человек впервые попадающий на этот или аналогичный этому форумы считает (ну хоть убейте - не знаю почему) что уж его-то проблема настолько уникальна и сложна, что к ее решению никто даже не попытался ни разу приложить голову и руки... На поверку оказывается что почти все проблемы уже давным-дывно не только известны, но и успешно решены!..
Вот поэтому я (и не только я, это вобщем-то одно из основных правил форумской этики и кстати, пожалуй единственное, практически никогда не нарушаемое мной :))) повторяю из разу в раз:
1. Сформулировал вопрос.
2. Поюзал поиск.
3. Нет ответа - плохо юзал... Юзай еще!
4. Если уж и вправду нет - задавай вопрос...
По собственному опыту - до 4 пункта у меня за пару лет в сети доходило лишь пару раз... Причем в одном случае (ровно 50%) из этих двух оказалось, что я не выполнил п. 3...)))

ЗЫ. Все никак не соберусь тебе письмо написАть... Сорри...)))
 
#8
да ладно, у всех бывают завалы. у меня тут на работе два дня машины не было,так я в нете и не появлялась :)
ты знаешь, а уменя тут недавно дошло как раз до п.4.тока вот надо мне, и не только, научиться формулировать более грамотно вопросы. письмо жду :)
 
#9
>>> научиться формулировать более грамотно вопросы.
"Грамотно и правильно поставленный вопрос содержит в себе большую часть верного ответа..." Кто-то из великих (а может и из не очень, но все-равно умнО...) сказал... )))
 
Сверху