1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Срочно. Диплом

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 4 апр 2005.

1. Guest

ПРивет.
    Срочно для диплома нужна 3D анимация (5 минут максимум), не очень крутая, но и не лажа. Сам я из Питера. Питерцы помогите. Сколько это будет стоить. В течение 3 недель надо.

2. Guest

15 евро секунда.
    neodesign@tut.by

3. Guest

э...
    ты б хоть спросил чё за анимация для приличия...

4. Guest

Любая. Разницы нет. Не сложная.

5. Guest

>>Любая. Разницы нет. Не сложная.
    Если кто-то думает, что некая конкретная задача - НЕ СЛОЖНАЯ! Пусть сам берет и делает, если такой умный! Ты не поверишь - даже ракету для полетов в космос построить не сложно - идешь, башляешь несколько миллиардов баксов и хоп! тебе построили ракету! Что тут сложного? Вот когда ты сам натрахаешься поуши в попытках воспроизвести РЕАЛИСТИЧНУЮ анимацию ткани - тогда это для тебя будет не сложно... Но за эти трахи кто то ведь долен платить? А если не хочет - пусть сам ипётса....

6. Guest

Правду говоришь!

7. Guest

Есть пара анимах самолетов (достаточно сложных с кинематикой там всякой) пиши если надо.

8. Guest

К сожелению я не знаю тебя но почему-то ты мне напоминаешь моего знакомого,он очень любил гулять и веселиться,а когда приходило время экзаменов и дипломов он начинал также суетится.Но что интересно ему постоянно помогали.Пологаю со временем это пройдет.

9. Guest

Если ниочень сложно, пиши поможем, Самое главное-РАЗРЕШЕНИЕ какое?

Поделиться этой страницей