Render.ru

Срочная работа.

#41
Вы знаете такое слово - ОРИЕНТИР !
По вашему я должен был написать:"ну-у-у, сделать конечно можно, правда не знаю за какое время. Насчет денег посмотрим в будущем". После такого сообщения клиент абсолютно не получил ответа на свой вопрос(прочитай заново).
К тому же мне не важно как я буду делать, а важно что я буду делать. Иными словами я знаю множество методов моделинга и уверен в своих силах (в отличие от всех вас).
 
#42
>Иными словами я знаю множество методов моделинга и уверен в своих >силах (в отличие от всех вас).

Ты понимаешь, тут такое дело, может быть это _тебе_ кажется что ты знаешь
"множество методов моделинга" и хоть что-то умеешь. Выяснить это можно только лишь показав свои работы другим что-то в этом понимающим. Другого способа не существует. Так что мы все очень ждем когда же твой ящик наконец заработает (кстати говоря сделать новый на каком-нибудь mail.ru, rambler.ru и т.п. занимает ровно 3 минуты) Или сделай себе страничку на narod.ru, boom.ru или еще где, это займет от силы 10-15 минут вместе с закачкой туда хотя бы одной ТВОЕЙ работы.
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#43
а я вот неполенился и открыл аккаунт для Константина .... ( мне впрям не терпится увидеть...) в общем так ...
адрес такой

http://guru-light.narod.ru/index.html

технология безумно простая ...
заходишь на narod.ru
логин : guru-light
пароль : light
меняешь пароль и логин на любое другое и закачиваешь туда "нетленки". Заказчик видит все это ...падает в обморок ... если его откачивают...я уверен, что заказ твой! :)

best regards
 
#44
Я СДЕЛАЮ ЗА 300УЕ !!!!
ЗА 3 ДНЯ
МОЕ ПОРТФОЛИО НА WWW.3D-IO.COM
Я СДЕЛАЮ КРУЧЕ НАМНОГО
У МЕНЯ ОПЫТ ОКОЛО 10 ЛЕТ В 3ДЭ
ЕЩЕ С ПРОГРАММИРУЕМОГО КАЛЬКУЛЯТОРА НАЧИНАЛ
НА ПАРТАХ В ШКОЛЕ РИСОВАЛ 3ДЭ !!!!

ЗЫ а теперь уделите мне столько же внимания :)
 
Рейтинг
172
#46
Я не поленился , заглянул.
Что - то этот гений 3д ничего туда не послал.
Может это просто извращенец какой , которому нравится вешать лапшу людям на уши , а мы все просто лохи и ведёмся на это?
 
#47
Константин и меня лохом назвал...
и не знает - кто я вообще такой...
так что пойду на задний двор,
учиться ставить свет в 350-метровой квартире ( элитной )
за пару часов...
научусь - вернусь...
 
Рейтинг
122
#48
Константин, Вы - дурак.
>Иными словами я знаю множество методов моделинга и уверен в своих >силах (в отличие от всех вас).
Я в своих силах уверен и моделить тоже умею, кроме того многие здесь тоже прекрасно моделят. Более того после сказанного Вами создается впечатление, что именно Вы совершенно некомпетентны в вопросах 3d графики (фраза относительно света). Так что если уж запостили глупость то лучше молчите - авось не заметят.
 
Рейтинг
122
#50
Константин, не тыкайте мне. Вы ничтожный диленант любящий флейм. Желаю чтобы ваше жалкое умение было по достоинству оценено.
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#53
Ура !!! я видел творения гуру ... оценивать , хвалить или лажать небуду. Странно, но почему-то Константин сам не дал линк ....это заставляет задуматься ... :)
 
Сверху