1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

sro4no nujni idei!!!

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 23 фев 2006.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

privet vsem!!Delau rolik dlia internet provaidera!!Ideia takaia:
    "4uvak saditasa za rabo4ii stol i vklu4aet monitor v vide galogrami i na4inaet raskazivati zriteleam s pomo6u vsiakih okon kakie oni horoshie!!
    Monitor estestvenno nujno sdelati grafikoi!!Tam budet neskoliko planov v kotorih kamera dvigaetsa!!"Voprosi - kak lutse sniati material na dv ili hd, kakie markeri postaviti i kak ih staviti 4to bi mojno budet polu4iti normalinii tracking??4to mojno postaviti na stole v mesto monitora dlia togo 4to bi akter ponimal gde etot monitor nahoditsa??Prinimautsa lubie soobrajenia!!!
    Ps:Vse budet kompouzitsa v AE!!Kakoi soft dlia 3d trackinga ispolizovati???

2. Guest

купи РУССКУЮ клавиатуру !!!!!!!! (или поставь виртуалку!!!)

ды думаеш твои тексты просто читать !!!
    ЭТО ПРОСТО РЕБУС КАКОЙ ТО

п.с
    (ИМХО)
    может я один такой ?

3. Андрей 16662

Андрей 16662 Активный участник

С нами с:
    28.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Прочитал треть, все, дальше никак.
    - не один.

4. Guest

Значит так уважаемый Албанец...
    Сегодня на рынке 4 пакета 3Д ррэкинга
    Бужу
    3Д эквалайзер
    МачМувер
    и ПикселФармовский Трэкер
    (остальные либо инхаус либо идут в сад...)

3 последних для мачмувинга (бужу мачмувит только большие объекты и не для того он(она?) сделан(а))... короче лирика..

на стэп бай степ:

Я точно не понял из твоего Албанского откуда берётся голограмма если чел включает монитор...
    предположу что тебе нужно вложить(притрэчить) картинку на экран монитора.. эээ тут и автэровского трэкера хватит...

Если вопрос стоит чем лучше снимать то конечно ХэДэ'шкой, к ДиВи нормально не притрэчишь...

Если монитора вообще нет, а он будет делаться в 3Д то
    маркеры вместо монитора не нужны, когда объект статичный(а монитор статичен) то трэчится будет ВСЯ сцена на неё и лепи маркеры(затирается это всё потом элементарно)... лепи через одинаковое расстояние и на разные плоскости... короче всё зависит от сцены, в ряде случаев маркеры ВООБЩЕ не нужны... в общем как учили в автошколе... ;)

Эсли актёр трудный и не может сфоксировать взгляд на пустоте поставь палочку куда ему смотреть, чтонибудь тонкое что не будет отбрасывать тень и легко резанётся ВаерРемовалом, так же сооруди для него "кнопку".

Трэч Бужой, без вариантов.

З.Ы.
    а, хотя тебе на счёт клавы уже всё сказали :)))

5. K0k

K0k Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    http://nikolay-ivanov.narod.ru/niutilites/transliterator.htm

программулина называется "NI Transliterator 2.4" - freeware
    весит 536 кб. - рекомендована для перевода на нормальный язык подобного бреда :)

"""привет всем!!Делау ролик длиа интернет проваидера!!Идеиа такаиа:
    "4увак садитаса за рабо4ии стол и вклу4ает монитор в виде галограми и на4инает расказивати зрителеам с помо6у всиаких окон какие они хорошие!!
    Монитор естественно нуйно сделати графикои!!Там будет несколико планов в которих камера двигаетса!!"Вопроси - как лутсе сниати материал на дв или хд, какие маркери поставити и как их ставити 4то би мойно будет полу4ити нормалинии трацкинг??4то мойно поставити на столе в место монитора длиа того 4то би актер понимал где етот монитор находитса??Принимаутса лубие сообрайениа!!!
    Пс:Все будет компоузитса в АЕ!!Какои софт длиа 3д трацкинга исполизовати??? """

6. Guest

Спасибо за поддержку и извините за мой албанский!!!:)

На столе в принцепе ничего нет кроме одной кнопки.Актер должен нажать на нее и в ето время появляетса сама галограма.Монитора там нет я так назвал эту галограму(фильм"особое мнение").
    Трачить буду бужой, уже делал тесты(импортирую камеру в max а потом через max2ae в AE).Непонятно остаётса как правилино показать актеру где находитса ето плоскость галограмы и как избавитса от ротоскопинга на планах и за спины актера если камера постоянно двигаетса?Я никогда не работал с HD!!!
    Kaк правильно нужно двигать процес постпродакшена???В каком формате работать с материалом и как в конце из HD сделать DV Avi??

7. Guest

И как правильно двигать мышкой??

8. Guest

И как подключить клаву и кк отформатить винт...
    :))
    Весёлый ты парень :))
    С материалом HD нужно работать в том формате в каком его поддерживает железка... всё так же как и в SD - загнал ты форвардом в форварде и работаешь, матраксом - в матраксе что не понятного...
    А если у тебя железа нет... значит тебе на винте привозят, и в чём привезли в том ты и будешь работать(если конечно умом не тронишься и не начнёшь рекомпрессить куда нить...)

ротоскопинга ты не избежишь, если конечно не будешь эти сцены снимать для кеинга... да и потом, у тебя актёр в этих сценах нижний брэйк у голограммы отплясывает? ...один раз обвести и подвигать маску...сложнейший ротоскопинг :))

Как из ХэДэ сделать SD... втыкаешь в SDишную компохицию ХэДэ, скейлишь до 40% и считаешь во что нужно... хоть в ЭмПэТри :)))

Ну и приколол же ты меня сегодня :)))

P.S.
    А актёла сдай на мыло если он настолько дерево...

9. Guest

Spasibo!!!

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей