Render.ru

Средний немецкий танк Pz III

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#41
Так какую же всетаки модификацию хочет изобразить автор? В начале темы упоминалась G. Но судя по всему, это больше похоже на Ausf F.
И еще странно выглядит мелочевка на надгусеничных полках. Например, что там канистры (не масштабные кстати) делают?

Если нужно, могу предоставить всю нобходимую информацию по любой из модификаций Pz.III
 

Александр Антонов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
2 Дмитрий "Щука" (2D&3D Work)

Спасибо)

2 Azatot

Дело в том, что моделить начинал вслепую, имея малое представление и глядя на фотографии и чертежи разных модификаций. Отсюда в свое время я и сам толком не знал что же получается. Однако за время работы я накопил фотографий и журналов на 350мб. Теперь с увереностью могу сказать что ты прав это F-ка.
А почему канистры на крыле смущают? Есть фотографии моделей, где они в ряд стоят на башне, да и вообще это такая мелочевка, которую куда захотел, туда и бросил.
Тем не менее спасибо за интерес к работе, и, если я все-таки что-то недопонимаю, ты объясни, обязательно буду править: охота добиться максимальной правдоподобия и детальности!
 

Михаил Стрельников 24653

Активный участник
Рейтинг
11
#44
О... а я думал тема умерла, да модель изменилась в лучшую сторону!
Посмотрел канистры, помойму размеры нормальные, только конечно немного не так выглядят, мне кажется слишком скошены углы у нее.
Вот картинка.
 

Вложения

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#46
Честное слово, пересмотрел все фотки Т-III (а их у меня не мало), канистры закреплены либо на крыше башни (5ый танковый полк DAK), либо в cвязке с различной поклажей на корме корпуса. Больше нигде не видел.

И немцы всетаки не такой народ, чтобы раскидывать все где попало. Для каждого приспособления было определенное место.
 

Вложения

Александр Антонов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
Да, Михаил, стало жалко пропадающую модельку, решил доработать до более менее вменяемого состояния:))) Спасибо за канистру - подправлю.

Нда, настолько детальных рисунков у меня нет. Спасибо, Azatot. Если есть еще - вышли пожалуйста на ahtohbi4@mail.ru хотябы такие же ключевые.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#48
А чего такая интересная тема заглохла???
Сам моделю танки, было бы интересно увидеть готовую модельку! :)
 
Сверху