Render.ru

Средневековый инопланетянин

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#81
просто делал я её только на не сложных объектах и то бурда получается.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#82
вот дополнил наплечники но по одному полигону сделать никак сглаживание будет некорректным.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#89
Наплечники то сгодятся? Мне их больше всего переделывать не хочется.
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#90
шипы у основания мне кажутся слишком округлые..хотя может после текстуринга и норм будет...
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#91
я ведь хочу из этого целую картину сделать. Насколько можно качественную.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#94
Теперь соединять в один меш и прям в максе делать каким то образом развёртку? Если сейчас всё соеденить в один меш не получится ли полная бурда? Я же буду делать для него скелет и прочую ерунду.
 
Рейтинг
820
#96
Наплечники и шлем слишком органично выглядят как для доспехов. Торс квадратный. Вообще лучше было б для начала поработать над голым инопланетянином, что бы он смотрелся хорошо без доспехов. После — наряжать. Ты никогда не спрячешь под доспехами плохой анатомии. Наручи сейчас больше похожи на кандалы. Пояс висит в воздухе, не прилягает к телу.
Зачем сетку наплечника и сапог оптимизировал? Неужели комп не тянет? Развертку ведь не сделаешь нормальную.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#97
Так мне здесь все советуют оптимизировать комп отлично тянет. Согласен что нужно поработать над инопланетянином ну так я думаю сделать это в Zbrush. Пояс подправим не проблема и наручи переделаю они мне самому не нравятся.
 
Рейтинг
820
#99
Лучше. Но все равно не понятно назначение уплотнений сетки на гранях. В таком наплечнике легко можно обойтись без звёзд.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Так может его тогда полностью переделать сделать какой нибудь другой?
 
Сверху