Render.ru

Средневековый инопланетянин

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Ну ладно. Это мое персональное видение. Извиняюсь, если что не так. ты ведь будешь тело дорабатывать?
Насчет обуви - сандалии, это, ИМХО - вздор, тк нефункционально нифига. На мой взгляд, нужны меховые сапоги(можно с защитными пластинами), как здесь, например.
P.S. А можно все-таки на рожу посмотреть? Любопытно просто.
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#22
Рожу смотреть нечего там просто два зелёных глаза как у инопланетян но её необходимо доработать это я буду делать насчёт обуви великолепная идея сделать меховые сапоги за это спасибо. Буду делать как замоделю выложу.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#28
что неужто так понравилась рожа что аж шлем открытый сделать надо?
 

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Рожа, как и ботинки, понравилась с поправкой на дальнейшую правку. А концепт морды действтельно неплохой. Нос маленько замороченный. Или на скрине не видно просто.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#31
сейчас я делаю кинжал в ножнах и ножны для меча. шлем планирую сделать другой открытый
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#33
к ботинкам когда будем текстурить мех добавлю и всё в принципе, а рожа в браше дорабатываться будет, шлем я уже придумал каким сделать.
 

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Тасчет текстурить. Я в этом вопросе понимаю слабо, однако кинжал (хорошо получился, кстати) мо-моему,слишком сложную геометрию имеет - замучаешься развертки делать. Или это мне только так кажется?
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#36
Вот сетка. Да нужен тот кто понимает в этом очень хорошо потому как я в этом вопросе тоже не силён развёртки делать получается не ахти это плохо так что хорошо было бы найти того кто в этом разбирается. Кинжал мне самрму нравится а упрощать вы имеете в ввиду оптимизировать полигоны чтоль?
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#37
шлем ксати я вот примерно таким делать буду только изменю его, добавлю так сказать экзотики, этож ведь всё таки инопланетянин.
 
Сверху