Render.ru

Средневековый инопланетянин

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Детализация хорошая, только при наложении текстур придется бамп в 2 раза увеличить...А еще форма шлема слишком странная...
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Я тоже по этому уроку учился)) Но пришёл к выводу что в максе лучше печь там всё чисто без швов. А насчёт шлема не знаю как то поздняк я уже и ретопологию сделал и карты прогенерил по ходу развития сцены буду смотреть, если не понравиться буду сносить.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Сергей Борисенко (3D Work) или кто то другой киньте плиз или сюда или в личку ссылку на урок,если не сложно..а то чет сам не нашел,ну и собстно пости не искал
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
зимапер плохо печет...Юзай xnormal и будет тебе счастье...
Ну на крайняк в максе, тож не плохо...
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Вот поработал немного. Как смотрится? На объекты до сих пор наложены только нормали и в некоторых местах дисплейс потому что я так и не нашёл слот который отвечает за спекуляр и АО.
В общем примерно будет так: инопланетянин сражается с ещё одним существом ( он пока на начальной стадии разработки) на вот этой вот скале, под скалой должно быть что то вроде облаков - тумана ( Как это сделать?) над линией горизонта надо чтоб было видно космическое пространство и планету, ну и ещё всякие мелочи добавлю по ходу.
 

Вложения

D-Alex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Интересная задумка, ждем-с.
Рукоять меча маловата, нет навершия, а для такого клинка оно необходимо)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Sl1m
вот не надо, зетмаппер, как раз запекалка навороченная и печет дельно. но ограничение в 500к поли это смешно =/
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Конечно с мечом разберусь.)) Насчёт скалы согласен что пока не катит , видимо надо камни по крупнее сделать что бы порода была выраженная но без планшета я наверное повешусь) в общем буду пробовать. Сейчас хочется создать общую картину и на основе всего дорабатывать каждое в отдельности что бы всё было гармонично.

Кстати очень бы хотелось получить хоть какие то ответы на вопросы которые я указал в посте 267
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Вот потекстурил немного правда не ахти получается но пока так. Второй персонаж и скала находятся в процессе... Задний план наверное буду делать Matte Paintingом .
 

Вложения

Сверху