Render.ru

Средневековый инопланетянин

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#1
Пытаюсь сделать персонажа для анимации или просто для муьтяшной картинки в общем буду рад советам относительно текстурирования, какие материалы назначить и как сделать ему обувь)
 

Вложения

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#2
А на плечники к нему приклеены? Надо сделать крепления к рукам, и не такие сглаженные. Заклепочки по навтыкать на броне, шлему придать бы форму по интереснее, пояс переделать...
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#3
Да над наплечниками и заклёпками работаю уже а вот шлем я думаю переделывать не стоит
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#5
шипы не очень нравятся...слишком сглаженные, может их отдельно сделать?
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#6
Мне кажется они придают ему более забавный вид потом наложится текстура это не так будет бросаться в глаза. А вот над поясом надо поработать, переделать его .
 

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#7
у тебя пояс абсолютно цельный чтоли, или я ошибаюсь? Надо бы клепочки отдельно, бляху отдельно..и т.д.
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#12
я вот думаю зачем делать шипы отдельно их можно сделать с разными группами сглаживания и будет похоже как будто отдельные элементы
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#13
Очень неапомнил престарелого царя Гвидона, которому пришла нужда ехать за Шмамаханской царицей: доспехи ему одеть помогли, но тут он понял, что переоценил себя ;))
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#14
По группам сглаживания хорошая идея действительно надо так и сделать и ещё надо что то думать с ботинками.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#15
хотел бы узнать мнения про уровень работы в целом прежде чем идти дальше.
 

Tony The Goose

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Хм, а можно вопрос относительно общей концепции? Называется средневековый иноапланетянин, однако практически от орка в каске не отличить. Может, ему шлем открыть, чтом видно было?
Насчет девайсов такая же фигня - они типично средневековые - может, стимпанка малех добавить?
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#18
Tony The Goose
Не совсем тебя понял на орка он не так уж и сильно похож и изначально планировалось сделать ему ботинки желательно с шипами.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#20
Уверяю что на орка впоследствии он будет похож меньше светится глаза возможно будут и всё такое к тому же для орка он не такой мощный.
 
Сверху