Render.ru

Средневековая улица (аля France)

Рейтинг
672
#1
Всем привет, так как из за долгого прерывания работы с 3Д, взявшись за него снова возникло много проблем.. Я совершенно все забыл..
Ниже работка более для восстановления забытого, чем нечто серьезное... Но возможно, с вашей помощью из этого может получиться что то даже очень красивенькое... Задача сделать небольшую улочку со всеми дамами такого типа...
Начинаю...
 

Вложения

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#2
О_о по моему шикарно, но это больше не средневековая, а ближе к игровой мультяшной графике в стиле фэтези.
 
Рейтинг
672
#4
О_о по моему шикарно, но это больше не средневековая, а ближе к игровой мультяшной графике в стиле фэтези.
Спасибо... Да, это более мультяшно нежели реалистично, так как для реалистичности очень много сил и терпения нужно, у меня его нету...

Чтоб я так забывал, как ты!
Спасибо, поверьте это половина того, что я знал до прекращения работы...

Хотел бы спросить совет как мне лучше сделать улочку, я бы хотел сделать центральную перспективу, где дорога посередине... Но как по мне, этот вариант уже заезженный...
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Хорошо выходит, ток такое чувство, что с центральной крышей косяк какой-то) и текстуру досок дорисовать, гвоздики(отверстия) например, а то не пойми как доски держаться)
 
Рейтинг
672
#6
Спасибо, все сказанное учту и обязательно сделаю...

Вот пример композиции, думаю сделать многоступенчатую структуру земли и на каждой будут домики... По- моему неплохо... Выслушаю предложения...
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#7
Думаю сейчас кадр зажат, впринципе тоже самое было и в моем випе, мало воздуха как было сказано, может стоит отодвинуть камеру и еще немного угол обзора сделать?))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#9
с речкой бедет воовще кайф.....На тратуары еще торговцев добавить и уличного сумбуру....Будет просто неотразимо=)
 
Рейтинг
672
#10
ожет стоит отодвинуть камеру и еще немного угол обзора сделать?
Да, вот в этом мне и нужна помощь, я совершенно не знаю что мне делать... если отодвину будет место, но что пихать на задник и тд?

ухти)) будет супер)да камеру можеш переместить))
Спасибо!
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#13
очень бросается в глаза и раздражает маленько, это только моё имхо, но всё же =)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#16
кстати, есть такой вариант, сделать типа перекрестка, т.е. вот то что щас у тебя здание это угловой домик, ну и чуть влево и вглубь улочку расширить) вообщем если интересно можешь эту идею по развивать)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#17
Досочки бы как-нибудь осмысленно затекстурить, а то видно как просто поверх кинута текстура
 
Рейтинг
672
#18
кстати, есть такой вариант, сделать типа перекрестка, т.е. вот то что щас у тебя здание это угловой домик, ну и чуть влево и вглубь улочку расширить) вообщем если интересно можешь эту идею по развивать)
Спасибо за совет, 80% будет выполнено из предложенного.. Дома будут располагаться по левлам, в высь(на несколько уровней), а дальше будет замок.

Досочки бы как-нибудь осмысленно затекстурить, а то видно как просто поверх кинута текстура
Спасибо за совет... текстурировать по одной скорее всего буду ибо думаю это себя не оправдает... Думаю сначала замоделить первый уровень улицы и посмотрим что да как...

Ап, следующий ап будет нескоро, переезд...
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#19
Ненравится, что очень кривые доски и черепица положена кое как, или это будет исрпавлятся?
 
Сверху