1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сравним?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Ven 624, 11 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. Ven 624

Ven 624 Мастер

С нами с:
    03.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    235
    Появилась у меня такая прога как Cinema4D.
    Читал я, что програмулина крута неимоверно и по возможностям своим убежала куда-то вперёд... Нурбсы, метанурбсы, крутой рендер, какие-то моушен сиквенсис и ещё много-много умных слов.

Вот и спрашиваю - стоит ли её долбить? Я придерживаюсь мнения, что везде всё равно нельзя быть одинаково грамотным - поэтому стараюсь изучать одну программу. Как выбрал макс - так его и долблю (3-й год).

С другой стороны - может эта Cinema вполне осваиваема. И не надо будет потеть бессонными ночами...
    С третьей стороны - может в ней действительно есть нечто, чего в максе нет и не было - и это что-то и впрямь есть смысл изучить?

Что скажешь, народ?

2. Guest

Я думаю ты прав в первом случае. Не прыгай туды-сюды, а стань крутым в
    одной вещи. Все эти скачки чреваты большой кашей в голове. Лучше
    мало, но на отлично, чем много, но на два.

3. Guest

А мне больше всего понравилась фраза, про то, что не надо больше бессонных ночей!
    Это ж просто рай какой-то!
    И думать не надо, просто просыпаешся утром крутым десигнером и все!

4. Korneev Alexey

Korneev Alexey Активный участник

С нами с:
    15.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Ради любопытства я ставил Синему. Без нормальной доки не разобраться, тем более что у меня с английским не так хорошо, чтобы легко хелп и т. п. читать.
    Как-то все там не просто, много отдельных программ (вроде как модули для разных задач?).
    Ни черта не понял и снес.

Если найдешь описание или доку какую на русском, пиши в форум.

5. GDragon

GDragon Активный участник

С нами с:
    04.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Про энту штуку слышал много, но ни какой доки не встречал. Не думаю, что это такая бесхитростная прога - поковырял недельку и разобрался. Найди сперва хоть какую документацию, иначе - пустая трата сил и времени.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей