Render.ru

Square pixels again

#1
Наверняка вопрос фаговый, но все же. Возник у меня такой трабл: затянутый в козу растр по дефолту затягивается не дв1дв пал, а сквар пикселс. Меня несколько огорчает такой расклад, тем более что мне нужно дв1пал. Копировать атрибуты можно, но муторно потому как слоев много. Где установить это дело по дефолту я не нашел. Странно, раньше у меня такого трабла небыло. Во как...

Буду благодарен за конструктивные мысли.
 
#2
в окне проекта кликни файл Ctrl+f там и выставь что тебе нужно...
также в свойствах композиции выставь...
 
#3
а можно поредактировать файлик с именем interpretation rules.txt, он лежит в той же папке, что и AfterFX.exe. Там всё понятно расписано.

Удачи
 
#5
В принципе не муторно, тк Apply Interpr. действует на все помеченные в окне проекта footagи сразу
 
#7
А можно ещё сделать Ctrl-F, потом сказать там же "Ремэмбар интерпретейшн", потом выделить все нужные футажи, и сказать "Апплу интерпретейшн". Так чай проще будет, чем настраивать что-то ;)
 
#8
> А можно ещё сделать Ctrl-F, потом сказать там же "Ремэмбар интерпретейшн", потом выделить все нужные футажи, и сказать "Апплу интерпретейшн". Так чай проще будет, чем настраивать что-то ;)

Я же по моему ясно написал, что копипастом-то все понятно. А вот ткстэшник посмотрю...
 
#9
Ты написал, что "но муторно потому как слоев много". А я тебе написал - "Apply interpretation". На всё это множество слоёв сразу. А не по одному. В чём проблема-то?
 
Сверху