1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Square pixels again

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 14 авг 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Наверняка вопрос фаговый, но все же. Возник у меня такой трабл: затянутый в козу растр по дефолту затягивается не дв1дв пал, а сквар пикселс. Меня несколько огорчает такой расклад, тем более что мне нужно дв1пал. Копировать атрибуты можно, но муторно потому как слоев много. Где установить это дело по дефолту я не нашел. Странно, раньше у меня такого трабла небыло. Во как...

Буду благодарен за конструктивные мысли.

2. Guest

в окне проекта кликни файл Ctrl+f там и выставь что тебе нужно...
    также в свойствах композиции выставь...

3. Guest

а можно поредактировать файлик с именем interpretation rules.txt, он лежит в той же папке, что и AfterFX.exe. Там всё понятно расписано.

Удачи

4. Guest

точно...по дефолту ж надо...тада Пиксел прав:))

5. Guest

В принципе не муторно, тк Apply Interpr. действует на все помеченные в окне проекта footagи сразу

6. Guest

Да, и Пиксель абсолютно прав

7. Guest

А можно ещё сделать Ctrl-F, потом сказать там же "Ремэмбар интерпретейшн", потом выделить все нужные футажи, и сказать "Апплу интерпретейшн". Так чай проще будет, чем настраивать что-то ;)

8. Guest

> А можно ещё сделать Ctrl-F, потом сказать там же "Ремэмбар интерпретейшн", потом выделить все нужные футажи, и сказать "Апплу интерпретейшн". Так чай проще будет, чем настраивать что-то ;)

Я же по моему ясно написал, что копипастом-то все понятно. А вот ткстэшник посмотрю...

9. Guest

Ты написал, что "но муторно потому как слоев много". А я тебе написал - "Apply interpretation". На всё это множество слоёв сразу. А не по одному. В чём проблема-то?

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей