Render.ru

Сплайны?

#1
Привет!
Скоко не раздуплялся так и не раздуплился как склеить вершины....подскажите плиз....
 

Honey

Активный участник
Рейтинг
10
#2
что бы вершины к вершинам притягивались нужно включить режим 3-х мерной привязки, в низу программы есть четыре кнопки с темно красным изображением магнита, так щелкни правой кнопкой мышки на 1 кнопке, и там поставь галочку на Vertex(Вершины), и остальные все галочки отключи!!!
теперь у тя вершина будет притягиватся к другой вершине!!!!
хотя можно поставить галочку на endpoint(конец точки) и также все другие отключить, это мне кажется более эффективно!!!!!!!!!!
 
#3
так я ставлю притяжение по вершинам...вот я нарисовал два сплайна атачнул их, а вершины не клеятся:(
 

Honey

Активный участник
Рейтинг
10
#4
если ты имеешь в виду то что, есть одна вершина, включаешь 3-ю привязку
и к этой вершине присобачиваешь линию и ведешь куда нить, и когда выделяешь ту вершину к которой присобачина созданная тобой линия, и ведешь ее то та линия стоит на мести, так!!!!!!!! если так то надо большим выделением выделять обе вершины, ну то есть лев. кнопку зажимаешь и ведешь создавая при этом поле со штрих пункт линией, и то что туда попало выделяется
ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я НЕ ПОНЯЛ ПРО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ОБЬЯСНИ ТОЧНЕЕ
 

Honey

Активный участник
Рейтинг
10
#5
или ты говоришь что бы соеденить вершины??? тогда выделяешь эти две вершины и weld(сварить) жмешь!!!!!!!!
 
Сверху