1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сплайны

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем ZoRich, 18 ноя 2003.

1. ZoRich

ZoRich Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ребят, нужна помощь... вот никак не могу сообразить как в синьке придать сплайну толщину... ну как в 3д максе например renderable и толщину сплайна указываешь... вот не доходит до меня и фсе тут :(

2. ZoRich

ZoRich Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    и вот по ходу работы возник еще вопрос... в синей вообще fit to object присутствует или ручками каждый раз приходится текстурки накладывать? я имею ввиду если не использовать кубическое наложение текстур а например планарное... и как отцентрировать оси координат объекта? тоже только ручками?

Сорри что завалил вопросами но никак не могу найти этого :( а время штудировать мануалы ну совсем нету... приходится резко слезать с глючного убогого макса который тормозит и крякает в сценах где полигонов больше 6млн, при этом даже отрендерить сцену не может с таким кол-ом поли... файл размером 290Мб в максе открывается 15(!!!) минут, в синьке же... я долго не мог поверить - 15 секунд! Вобщем я от нее в сладком шоке :) только вот удобств привычных не хватаить :(

3. Guest

>и как отцентрировать оси координат объекта? тоже только ручками?
    ищи плагин axisCenter

4. Guest

плагин solidSpline

5. ZoRich

ZoRich Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    спасибо помогли :) если не сложно скиньте этот solidSpline на мейл for_dadoo@inbox.ru

6. Guest

По поводу fit to object - Object manager (shft-f1) меню texture...

7. Guest

Что надо???????

Поделиться этой страницей