Render.ru

Спящий ребёнок

Рейтинг
61
#1
Обсудите меня! :))))

Пора уже всерьёз заняться и довести начатое до конца. )
 

Вложения

Рейтинг
61
#2
И меня тоже иногда посещают мысли -- то ли плохо рисую, то ли неинтересно........:)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
интересная графика ,хорошо сделано , но собственно и все )))) голова обрезана нехорошо .
 
Рейтинг
61
#7
Давайте обзовём его фавном. ;)))
Для него и сам ребёнок -- неожиданная радость, поэтому дыхание перехватило, и в целом -- странное выражение лица. :)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#14
Впрочем, в том, что детишки какают -- тоже ничего страшного нет. :)
Это великая радость!!! Кто прошел через это поймет о чем я :)) А когда хорошо ночь поспит, то вообще - радость безграничная!

Работа понравилась!
 
Рейтинг
61
#15
Да-да! И когда мужчину видишь, когда он с твоим ребёнком на руках, как безумный, бегает и умиляется -- это тоже вызывает особенные чувства. )))))

Спасибо огромное! Буду завершать.
 

Тарас Артеменко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Трудно судить, работа не завершена, а мысль может развернуть ее в множество русел))), поэтому, максимум нужно выразить то что ты задумала и связать ее с техникой, что оч сложно, ну для меня по крайней мере...)))
 

NinaVoinova

Знаток
Рейтинг
61
#19
Насчет технической завершеннности -- в течение двух лет заканчиваю работу, дальнейший прогноз ясен, определенно хD
Насчет выражения задуманного -- можно подробнее? Про недоделанную графику и так ясно, а по эмоционалу -- мнения разделились полярно. От *без графики нет сюжета* до *cool....что, она недоделана? ваще не заметил...* Большая просьба помочь установить равновесие.)))
 
Сверху