Render.ru

Spirit

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#61
Я повторюсь....а может сначало все замоделить??? апотом отекстурить???
у меня было пару раз такое...Продумал сцену...сделал одну модель, долго с ней возился а текстурил еще дольше, потом выяснилось что она в сцене не нужна вообще...
Прошу прислушатся к моему совету, сделай набросок в 3д, сделай композицию, вместо персонажей сделай бипеды, поставь их в позу, заодно определишься с масштабом всего этого...расставь наброски моделей которые будут в сцене а потом прорабатывай, ни и можно даже свет набросать примерно...Так будет проще всем понять чтоже в итоге будет на картинке...
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#62
Sl1m, поддерживаю. Хотя может автору просто нравится делать предметы культа? :D
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#66
незнаю что у меня с инетом на работе...эксплорер чет утпит наверно...пока не оставлю сообщение дальше своих сообщений не увижу что написали...так что извиняйте...
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#68
Может Костя таки-открыл Врата Ада?
Чур меня, чур!
:)
 
#69
Всем привет, приношу свои извинения, пока что глобальных апов не будет, т.к. не успеваю, но я стараюсь)))
вот нашел картинку в тему, нашего спирита можно обыграть в таком стиле, как Вам?


 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#71
Хочется, сказать БАян, но нравится мне такая тематика, мож у тебя чё интересное получится)
Жду апов!
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#73
крест неплох, хотя пара трещин и выбоин не помешают
Персов ждем, персов!
:)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#78
при таком увеличении ругать сложно :)
пентаграмму, я смотрю, ты решил "интегрировать" в надгробие :)
 
#79
я зарендерю с нескольких сторон и поближе, да и на счет пентаграммы мне кажеться так симпатичнее.... по сценарию она вроде ключа у нас идет (!!!) так вот и пускай и вставляться в надгробие будет как ключ!
 
Сверху