Render.ru

Spirit

#1
Всем привет !!!
Господа, у всех из нас бывали моменты когда наступает ТВОРЧИСКИЙ КРИЗИС чтоб его......
Я замоделил перса в лоу поли (547 трнгл) назвал его SPIRIT))) но.......
...... я не знаю что же можно с ним сделать дальше, мне ничего не приходит в голову, т.к. этот гад (ТК) настиг и меня
для разнообразия решил создать тему в випе, может Вы что нить подскажите мне..... заранее спс
 

Вложения

Рейтинг
101
#2
Можна:

Косу в руки
Поставить у алтаря с голой тетькой и ножом в руке
Поставить многа их вокруг алтаря
Кинуть крест и замутить "церковную" службу
Поставить на кладбИще
Посавить в коридор средневекового замка шоб несся из тьмы
Ассасина сделать
Сталкера сделать

Хватит?)
 
#4
Сделай из него духа аппокалипсиса. Только не в средневековой обсановке, а наши дни. Везде где он появляется всё живое разносит на куски. Пусть он парит по улице, а вокруг все умирают и разлогаются на глазах. В общем, мне так увидился этот дух.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#7
можно сделать какой нить замок.. закат солнца.. эти гады с косами разлетаются по миру.. ночь их время.. это их работа.. баланс в мире...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#8
или наоборот рассвет.. они прилетают обратно и назвать картину "конец рабочего дня")))
 

RedSky

Знаток
Рейтинг
21
#10
Крест - супер!! По поводу сюжета - этот перец может совершать обряд жертвоприношения некому мистическому богу (к примеру Ктулху). И вот, совершает он значица различные пассы руками, разводит ими по сторонам как мельница, пытаясь наколдовать вселенскую энергию. Само собой действие происходит на кладбище в 12 нуль-нуль. Кельтский крестик - как надгробие только что вырытой могилы. И вот колдует он над этой ямой, колдует... А в ней трупик такой лежит, отдыхает... Клдун переселяет свою душу в мертвеца, скелет которго постепенно обрастает плотью... Под конец обессилившая оболочка нашего Спирита (читай - халат его) разрывается на два лоскута и сползая к земле выпускает с шумом и свистом остатки грешной души...
 
Рейтинг
101
#12
В принципе да.

Но жертвоприношение тетьки толпой спиритов я бы с большим удовольствием посмотрел Х))
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#15
Привет! честно, мне нравится пустой плащ. Вместо руки я бы сделал скелет кисти, взм. с сухожилиями. Под капюшон два светящихся огонька (глаза). Тема с жертвоприношением слишком банальна - может как-нибудь её хитро повернуть. Например: злые гады изводят на кладбище красивую девушку (придурки! нет что бы... молчу, а то забанят) или например, мучают чёрную кошку, и тут возникает наш кореш! Тех, кто не успел убежать и не пал от страха в обморок он выпивает, высасывая их душу под капюшон... Душа, натурально - светящаяся субстанция... Типа, за что боролись - на то и напоролись!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#16
крест очень даже.. но немного грязи бы добавить... про пустой плащ.. хм.. действительно изобразить толпу сатанистов вызывающих кого нибудь, а тут бац и нечто такое.. про материалы плаща - не айс. да и геометрия тож вызывает сомненние.
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#17
классно =) крест и капюшон нравиться
на горе,посреди улицы,и тд. стоит груз ( твой крест )) наполовину в земле ,кафтан светиться в воздухе ,и пытаеться оторваться от цепей, веревок, и тд. но неможет
 
#20
скачал тонну рентгеновскмх снимков кисти с нета и собственно воть что у меня вышло, ругайте...... если конечно вообще стоило ее моделить, потому что с идеей мы еще не определились...(((
 

Вложения

Сверху