Render.ru

speed

#1
Всем привет.
?Может кто нибудь объяснить такую штуку, как управление скоростью в AE.
Как то она себя дико ведет, когда выстраиваеш "график" скорости движения,
настраиваеш интерполяцию и все такое, результат на экране мягко говоря неожиданный, картинка то пулей летит то вообще назад возвращается.
Зрители в шоке.
Вразумите плиз!
 
#3
Ну да, а "правильно" это и есть исчерпывающий ответ?
Дело в том что в большенстве программ базирующихся на безье построении все идет наглядно и без каких либо отклонений от графика...
AE штука как минимум продвинутая, но насчет скорости я в растерянности.
 
#4
здесьнадо смотреть не на график номеров кадра, а на график скорости.
Нормальная скорость это ОДНА СЕКУНДА ЗА СЕКУНДУ,
тогда как в остальных параметрах нормально это ноль.
Здесь очень помогает keyframe velocity
 
#5
Я слышал, что есть такой плагин, который может замедлять или ускорять видео на профессиональном уровне. По не надобности, я не запомнил, как он называется, а теперь ОЧЕНЬ жалею. Может кто-нибудь знает такие плагины?
 
#6
На счет плуга не в курсе... Есть такой пакет RealViz Retimer... Штука прикольная... Интерполит недостающие кадры по собственной патентованной технологии... Довольно часто требует корректировок ручками собственного понимания того - какими должны быть промежуточные кадры .... инструментарий бедноват (ИМХО)... Но всеравно приятна... И по-моему ее RealViz портировал под АЕ как плуг...
 
#7
1Reel Smart Twixtor - эффект, позволяющий решать исключительно сложную задачу корректного замедления/ускорения видеосигнала. Качество работы эффекта настолько высоко, что сравнимо с результатами работы автономной программы, придназначенной для решения указанных задач REALViZ Retimer.
2Panopticum tools
 
Сверху