1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Спец по 3D MAX хочет работать

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 15 мар 2001.

1. Guest

Меня зовут Леонид, 20 лет. Я простой московский студент, ничем не выделяющийся. Нашел своё призвание в компьютерной графике. Рисую всё что вздумается, вот правда в последнее время у меня наступил творческий кризис - перерисовал по-моему всё... фантазия кончилась =( Творю я в 3D Studio MAX вот уже болше 2-х лет, есть и некоторые достижения - мой рекламный ролик крутят в торговом комплексе на манежке!!! Ну что ещё
    сказать? Таких как я наверное туча и у вас уже глаза рябит от таких
    объявлений, поэтому я напоследок немного похвастаюсь и попращаюсь. Так вот у меня накопилось туча всяких сертификатов, только показывать некому,
    надеюсь показать их Вам. Недавно я стал спецом по 3D Studio Max -
    сертификат brainbench (id 80702), также я C - программер, спец по продуктам
    "новел", спец по сетям и администратор Виндовс НТ. Но ищу работу в области 3d графики и моделирования. Если чем заинтерисовал - пишите, буду рад.

2. Korneev Alexey

Korneev Alexey Активный участник

С нами с:
    15.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Щас я буду издеваться:
    это четвертое объявление типа "я делаю трехмерку, дайте работу" в котором НЕТ ссылок на работы.

Не уважаете вы работодателей!

Форум не читаете, что-ли?...

Имейте хоть каплю логики: хотите устроиться на работу - покажите, что умеете. Не НАПИШИТЕ, а ПОКАЖИТЕ.

3. Guest

Нам нужен такой человек.Позвони , поговорим. Зарплата хорошая.

тел.952-61-49, 952-67-49

4. Guest

Дружище: интересуют специалисты 3D .Пришли работы на мыло.

Поделиться этой страницей