1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 2 фев 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вся система полетела!!! Оказывается в WinXP Partition Magic выдает ошибку на самомо интересном месте (в конце любой операции) и все!!!
    Где достать freeweare прогу для восстановления данных с формотнутого винта?????? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕ ПРОСТО КОТУ ПОД ХВОСТ, ВСЯ РАБОТА,,,, ВСЕ!!!!!!

2. Guest

):) Очередной удар по ХР-шникам :)))))
    (мои соболезнования автору топика).

3. Guest

Блин, я думал, что-то дельное... Блин! ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЩА сижу под 98-ми форточками...

4. Guest

а я вот сижу щаз = хотя уже 2 месяца как сижу= под КОНЧЕНЫМ милениумовским мастадаем!!!!!!!!
    вылетает как минимум раз в 3 дня!!!!!!
    все эти три месяца хочу милений- вот тока то русский обрезаный равный 2000 с манерой 98- то англиЦкий БббэээТА!!!!
    хочу обновление- вот тока када оно будет???
    сочувствую всем и себе тоже!!!!!!

5. Guest

Пи#@$@!!! Все! Нифига прога не видет затертых данных... Вся жизнь кончена!

6. Nathaly

Nathaly Мастер

С нами с:
    09.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Нда ...Любов а, повернулась ко мне заадом...Бывает...

7. Guest

Ты можешь хоть толком на русском языке
    объяснить что случилось. О каком ,,Майджик,,
    ты говоришь?

8. Guest

попробуй в поисковике набрать unformat. кажется в nuts and bolts что-то было...

9. Guest

Бывает....

10. Guest

ну а как ты сам поживаешь?????
    без компа !!!!!!!!
    депрессия уже пошла или тока разгоняется!!!!!!!
    и сессию сдал или как???
    и чё там насчёт СЕКРЕТНОЙ организации?????

11. Guest

Black_jek wrote:
    >
    > ну а как ты сам поживаешь?????
    > без компа !!!!!!!!
    > депрессия уже пошла или тока разгоняется!!!!!!!
    > и сессию сдал или как???
    > и чё там насчёт СЕКРЕТНОЙ организации?????

Комп еле восстановил, че-то диск "№"!" гюканул конкретно, еле оживил! Теперь понял, что надо еще один диск покупать...
    Сессию сдал, куда ж я денусь... ))))
    А на счет группы залась вот сюда... http://fsp.bos.ru/3dgroup/

12. Guest

Так-с, у меня есть OnTarck' овая утила, которая спасла мне много всего..............................................................................................

Если надо пиши...............

13. Guest

Поздновато уже... но все равно, давай!!! ЛУчше перестраховаться... ))))

14. Guest

Я конечно все понимаю: интересно, новая операционка, создание дисков "на лету", красивые окошки и т.д.
    А ты никогда не слышал, что любая винда выпускается недоделанной до конца? Яркий пример - линолеум. По-моему, это вообще шутка от дяди Билли. Всего лишь небольшая переделка кода (пьяными и накуренными программёрами), и вот, только покупать успевайте.
    Здесь - то же самое.
    Разве ты не читал в форуме, что с ХР всегда возникают проблемы: там не ставится, там не запускается, там не лицензируется...
    А что-нибудь восстановить после сбоя PM - оставь все надежды. Редко у кого это получалось без редактирования диска напрямую (тот же DiscEditor или WinHex). Но тут нужно знать физическую структуру диска + такие вещи, о которых учителя информатики в школах не знают.
    Вариант попроще, но относительно ненадежный: NortonUtilities (Norton UnErase). Хотя эта штука вряд ли восстановит отформатированный винт.
    Иеще. Это форум по Максу, а не по WinXP. Это так, на будущее.
    .
    ::::::::::::::::::::==> Все вышесказанное было написано без злого умысла. Просто надо чаще форум читать. Он для того и придуман.

15. Guest

Ну нифига чего так орать!!! У меня вся моя работа полетела сам знаешь куда... ВСЯ!!! ВСе, что я делал, сидел понимаете ли денно и ночно....
    А что в этот форум написал, так это я не осознавал, что делал! Знаешь, что со мной вчера творилось... Мать ко мне боялась подойти, как она мне сегодня призналась! ))))

16. Guest

А я всех давно предупреждал про XP - она думает только о себе
    и то плохо. Norton Utilits unformat/undelete может спасет.

17. Guest

????
    P.S.Купи нарезалку и пользуйся!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей