Render.ru

Спасите! МАХ встает колом! :-(

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Работает-ли кто на материнке Intel D815EEA? И вообще в нижеуказанной конфигурации.
Замечались-ли зависоны в МАХе под NT (МАХ встал, а система работает)?

А то у меня проблема - МАХ иногда стопорится, жрет все ресурсы, но не отвечает, а система работает. Причем на самых безобидных операциях, как правило на перемещениях или осмотрах объекта.

Система:
материнка Intel D815EEA (шина 133 МГц)
проц PIII-733
памяти 256
видео GeForce2 MX
NT 4.0 SP 6

0. МАХ у меня нормальный. На работе с того-же дистрибутива все работает. С NT тоже все в порядке - на работе такая-же.
1. Памяти проекту хватает.
2. Дело не в свопе - его до хрена.
3. Мне писали, что, возможно, битая память. Но тогда падала-бы вся система, а не только МАХ. Причем система-бы падала в "синий экран".
Если здесь я неправ, напишите.

Спасите! Помираю!

 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#3
От меня и слышал :cool:. GeForce то карточка крутая и навороченная (к стати у тебя случайно не от Asus), но драйвера под нее кривущие !!!!!! У меня правда проблема другого плана периодически при загрузке МАКСА (или любой другойт проги которая использует 3D ресурсы карточки) система виснет наглухо. А иногда до смешного доходит обычным МедиаПлейером вешается (но это уже большая редкость). Так что и в данном случае не исключено что во всем виновата карточка.
BestRegards.
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#4
И от тебя - Slider слышал и еще были люди которые мне это говорили - ты не единственный такой в мире :)))
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Спасибо всем!
Точно, у меня Asus 7100.
Дривера поставил самые свежие (не бетовские, а релиз).
Вроде как меньше виснет, но иногда бывает.
А какая видяха такого-же уровня есть с нормальными дриверами?

 
Сверху