Render.ru

Спасибо

#1
Спасибо всем тем кто мне помогал на етом форуме.Наконецто здал на Мастер класс по компютерной анимации и моделированию(с использованием MAYA).

Special Thanks to K I V I U S
 
#5
В Испании,точнее в Барселоне вот саит:

http://www.iua.upf.es/docencia/posgraus/es/index.htm
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
#8
Вот здорово ! Поздравляю . Значит мастером стал и теперь будешь остальным помогать или всё уже прощаешься и переходишь на другой форум для мастеров ?
С использованием Мауа значит говоришь , а чем еще пользовались или только её использовали ?
 
#10
Я написал Special thanks to Kivius
и спасибо тем кто мне помог. Почему именнo Кивиусу?
a потму ,что послала 1.5 гигабаит
e-book--ов и туториалов на CD мне в Испанию.
А ведь я только спросил линк на книгу.
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Поздравляю тебя со сдачей ентого самого мастера-класса! И я тут совсем не причем, это ты ж сдавал! :о))) диски послать - большого ума не надо :о))) Но я все равно рада, что помогло...
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#12
Дорогая Kivius, пишет Вам простой слесарь, и не из Испании и не из Австралии, а из солнечного Восточного Казахстана, из одного его города являющегося центром металлургии и производства тяж.металлов, являющегося негласным центром экологического бедствия :(

Мне некому сдать экзамены ведь я не в Испании, а я бы их сдал.
Мне негде купить книги, ведь их не продают, но я бы прочёл.
Я не могу скачать с инета инфу ведь инет два бакса за час и меня не поймут
Я могу лишь работать в майя версии 6 под Маздай без сервиспака потому что другой у меня нет ...

Скажите, о дорогая Kivius, что мне сделать, что бы Вы, соизволили мне выслать пару гигов информации по Maya, то всё что читается\плагинится\ MEL-ится ?

1. Сколько это будет стоить ? .. (у меня немного денег, но ради инфы и Maya6 с сервиспаком я пойду на всё !!!)
2. Куда прислать свой адрес ? (если никуда то лучше не говорите куда)
3. И чем я буду Вам обязан после этого ? ... (я умею рисовать слона)

(не меньше 1.5-2 гигабайт только, ладно?)

плиз... Это очень серъёзная просьба.
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#13
Вы эта, дорогой слесарь из Казахстана... почтой пользоваться умеете? Тогда "соизволите" проверить, будьте так любезны... :о)))))
 
Рейтинг
21
#15

Jambore, ситихолл, топас, сангрия и много-много того, что я еще буду долго помнить.

Собираюсь приехать зимой, можт что-нибудь передать надо - пиши , а то не исключено я приеду туда по-раньше:))))
 
#17
Мне начинает казаться, что Kivius - агент ЦРУ, собирающий координаты тридэшников России :+)
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#18
2 Centaur
Рулим по-немногу... в неизвестном направлении :о)))

2 Dimka
Слушай, у нас точно есть общие родственники. Буквально недели полторы назад мне пришла в голову та же мысль, а не закодировали ли меня случайно ЦРУ-шники, чтоб все майщики, особенно те, котороые юзают пиратские копии, были под прицелом... серьезно, была мысль... :о)))
 
#19
Не удивительно, если и с ILM или WETA в скором будущем прийдет благодарственное письмо на имя Kivius "Огромное спасибо за Вашу почту, а то мы тут в тупике оказались и если бы не ВЫ, то крышка нам".

А может это вообще какая-нибудь электронная библиотека с бесплатной доставкой по всему миру.:)

Мало осталось в форуме людей, кто не слыхал про дела великие, Kivius проделанные, которые не предадут забвению наши потомки, как и имя сеё - Kivius - навека будет в наших сердцах. :)))))

Это имя переживет Маya до последней ее версии, д последнего апгрейда, до последнего штриха Paint Effects - оно будет вечным.
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#20
Воистину золотые слова... Я хочу что бы когда нибудь кто-нибудь так же сказал про меня... Пока все орут только ... Бросают памперсы,целят в голову... Ну ничего.. Настанет и мой час... )
 
Сверху