Render.ru

Спаси и сохрани

#1
Как в Иллюстраторе сделать так, чтобы он экспортировал только выделенный объект, а не все, что находится в рабочей области?
 
#2
меня это тоже интересует, а ещё мне интересно как экспортировать изобр. в фотошоп чтобы оно потом было такова же размера как и в илюстраторе, а не размера рабочего изображения?

 
#3
ну, мне кажется, открываешь в фотошопе иллюстраторовский .епс и разрешение при этом выставляешь такое же как и изображение, куда надо вставить енто
 
#4
Это просто:

1. Открываешь и АИ и ФШ
2. В АИ выделяешь нужные для экспорта объекты и просто копируешь (edit/copy)
3. В ФШ выбираешь new, при этом если у тебя АИ не ниже 8.0 а ФШ - 5.0, в диалоговом окне будут уже стоять параметры скопированных объектов, как то реальный размер, цветность и разрешение. Единственное, что я обычно корректирую - это разрешение.
4. Далее, когда появится изображение жмём CTRL+V, то есть вставить.

Всё.
 
#5
Не, ну интересно! Мне делать больше нечего как открывать в фотошопе иллюстраторовский файл!
Вот все кроют матюгами Корел, и воспевают Иллюстратор в котором нет элементрарного.
Поясняю: 1) Кропа нет, как в кореле или во Фрихэнде. ТОесть кадрировать он не умет. Работая в Иллюстраторе мне нужно постоянно держать открытым Фотошоп.
2) Нельзя сохранить из рабочей области только тот объект который нужен, а не все что находиться рядом. Опять же в Кореле сия функция имеется (Сохранить выделенное)
 
Сверху