1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Спальня

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем FRIz3D, 29 июн 2012.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. FRIz3D

FRIz3D Знаток

С нами с:
    12.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    Здравствуйте дамы и господа

Давно ничего не выкладывал ни в галереи ни на сайт, так как много работы и все надо делать очень быстро, нет времени делать красиво, получается среднее поточное производство.
    Стал замечать что уровень работ моих из-за этого сильно падает, поэтому решил доделать проект очень красиво, тем более что он достаточно интересный, для этого мне нужны ваши советы.

Часть моделей делал мой моделер.

Тут расставил свет самый простой, врей сан, скай и подсветка по периметру. Обычно в работах дизайнеры просят включить люстры и бра чтобы было светлее (от этого теряется объем), тут пока этого делать не стал. Жду ваших советов по поводу света, где какой включить и где фейковый свет поставить чтобы смотрелось лучше, я пока начинаю делать маты.

Вложения:

• 2759837.jpg
      2759837.jpg
      Размер файла:
      232 КБ
      Просмотров:
      71
    • 2759838.jpg
      2759838.jpg
      Размер файла:
      261,8 КБ
      Просмотров:
      72
    • 2759839.jpg
      2759839.jpg
      Размер файла:
      226 КБ
      Просмотров:
      73
  2. FRIz3D

FRIz3D Знаток

С нами с:
    12.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    И еще забыл попросить, я вообще не умею ставить камеру, то есть я хочу научиться ставить камеру как-нибудь художественно или хотя бы просто интересно, тоже жду советов

3. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Я бы камеру пониже опустил. И на мой взгляд, не очень интересная комната для випа) Такая клетушка в классике... По камере в целом ощущение что мало воздуха... С краев бы добавить, квадратная композиция не очень, имхо

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей