Render.ru

Спальня

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
#1
Здравствуйте дамы и господа

Давно ничего не выкладывал ни в галереи ни на сайт, так как много работы и все надо делать очень быстро, нет времени делать красиво, получается среднее поточное производство.
Стал замечать что уровень работ моих из-за этого сильно падает, поэтому решил доделать проект очень красиво, тем более что он достаточно интересный, для этого мне нужны ваши советы.

Часть моделей делал мой моделер.

Тут расставил свет самый простой, врей сан, скай и подсветка по периметру. Обычно в работах дизайнеры просят включить люстры и бра чтобы было светлее (от этого теряется объем), тут пока этого делать не стал. Жду ваших советов по поводу света, где какой включить и где фейковый свет поставить чтобы смотрелось лучше, я пока начинаю делать маты.
 

Вложения

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
#2
И еще забыл попросить, я вообще не умею ставить камеру, то есть я хочу научиться ставить камеру как-нибудь художественно или хотя бы просто интересно, тоже жду советов
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Я бы камеру пониже опустил. И на мой взгляд, не очень интересная комната для випа) Такая клетушка в классике... По камере в целом ощущение что мало воздуха... С краев бы добавить, квадратная композиция не очень, имхо
 
Сверху